Юмор
Всякое бывает!)
Бывают ситуации когда надо показаться глупым... А Вы как свою глупость изображаете?)))

Глупо молчу, с зомбированными связываться больше не хочу!
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность
Изображать ум выглядит ещё глупее, поэтому стараюсь ничего не изображать, а действовать по обстоятельствам.

Я так и делаю и на память ссылаюсь.
с умным и серьезным видом)))
не научилась -- так наверное и умру умницей красавицей

молчу ))))
Мы не имеем право тупить, т. к нам с детства вдалбливали в голову, что это очень стыдно.
А чо глупость изображать?
Я и так-Вася говорит-глупа
Не понимаю ни шиша
Если на мое лицо посмотреть-
Только можно окосеть
Глаза -тупые
Ноги кривые
Тело-точно колобок
Только Вася меня такую полюбить смог))))))))
Я и так-Вася говорит-глупа
Не понимаю ни шиша
Если на мое лицо посмотреть-
Только можно окосеть
Глаза -тупые
Ноги кривые
Тело-точно колобок

Лучше показаться не глупим и не умным, лучше быть смешным и веселым :)
говорю с придыханием: ой, ты тааакой умныыый! "
Я просто начинаю вести себя естественно=)
Аня Бритенкова
)))))
Надо же! Ни за что бы не подумала...
Тьфу тьфу.. ни разу не была в такой ситуации.))

Танцую цыганочку в электричках-делая вид, что я ваще-то русская-какой и являюсь! Получаеца, блин!

Кто же Вам признается?
Бля.... "не пробовыла"?)....
вот ситуация, в которой я сделал тупой вид, типа не вижу!)))))))

говорю, что мне надо и при этом сообщаю типа ну я же блондинка, у меня скидки))))
радастна
Роман Римский
класс
И Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо!!!!
Артистичные люди легче переносят все перипетии .Я даже сердечный приступ имитировала, бледнела и тихо падала на руки, всегда есть кому подхватить. В молодости всё можно, потом труднее.
Кто? Я? Когда? А чё я - то? А чё я с краю? А разве сегодня моя очередь?

По умному )
говорю глупости с умным видом.... только все за правду их принимают.
" Господи, сделай меня дурой! - Зачем, ты и так мужчинам нравишься? - Хочу, чтобы и они мне нравились! "
Женщины загадочно улыбаются, мужчины чепуху несут или напиваются.

Пишу ванильный бред.
Я просто молчу
Бывает такое. Изображаю. ))
ага
Либо молчу, либо переспрашиваю. ))
улыбаться
Слушайте, а вот знаете я как-то переместился на 50000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 миллиардов лет назад при помощи стакана газированной воды и увидел странный мир которым правили летающие коровы. Я оглянулся и заметил, что ко мне подползли зеленые муравьи. Муравьи протянули мне шариковую ручку, и сказали съесть ее, тогда я вернусь в наше время. Я выпил чернила из ручки и начал грызть ее, и тут ко мне приплыл кокос, он схватил меня щупальцой и начал щекотать. Но тут ко мне приполз птеродактиль и вырвал меня из рук страуса. Я началь громко кукарекать, не зная, что происходит. И тут ко мне подошел карандаш с бросьбой почесать его газированной водой, и тут у меня в кармане появилась розовая газировка, я избил ластами карандаш и помозал себя этой газировкой. Мое тело исказилось и посветлело, как тут я попал в наше время.
зеваю вместо того чтобы смеятся
Я тупо молчу и высовываю язык)))) )
Делаю ничего не понимающее лицо.