Юмор

Что оно такое... ваше лето?

Angell Of Snow
Повторю слова из песни-" Лето-это маленькая жизнь")
Elnur Asedov
Лучший ответ
Angell Of Snow http://www.youtube.com/watch?v=dG1D7wqOMJs&feature=kp Я б чуток подкорректировал...
Это классный отдых!
Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. На зеленой солнечной опушкеПрыгают зеленые лягушкиИ танцуют бабочки-подружки, Расцветает все кругом. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Мы в дороге с песенкой о лете, Самой лучшей песенкой на свете, Мы в лесу ежа, быть может, встретим, Хорошо, что дождь прошел. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Мы покрыты бронзовым загаром, Ягоды в лесу горят пожаром. Лето это жаркое недаром, Лето - это хорошо! Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.
Angell Of Snow http://www.youtube.com/watch?v=TfdZwRrtAT0 Почему нету... вот он...
лето как лето.. .
+ 6°
Русик .
В пальто хожу
Елена Демидова
Angell Of Snow Такое вот оно... хреновое лето...
Откуда приходит лето? Кто-нибудь знает это? Крот глянул из норки бОязно: "Наверно, приедет поездом. "Ёж фыркнул: "Читайте в чате —Прикатит на самокате! "Змей шикнул: "Лето приедетНа старом велосипеде! "Дрозд свистнул: "Ну, вы даёте! Лето летит в самолёте! "Сорока трещит: "В этот разС него не спускайте глаз. Я в прошлом году в маеВидела лето в трамвае. "— Неправда! Все мы привыклиК лету на мотоцикле. — Я видел, его возилиВ белом автомобиле. — Неправда! Оно в карете! — В карете? . .Ну что тут ответить! — Скажу, кому непонятно: У лета на море яхта! А лето пришло пешком, Кружило в лугах босиком. И всех удивляло это. Здравствуй, Лето! (Ян Бжехва)
Ольга Анашкина
это всё!!!!
Наталья Васько
Моё лето - это грядки:
Перец, тыквы и салат!

Банки мою "под закатку" -

Закатаю всё подряТТ!!! !

А ещё - мы на рыбалке

Пропадаем всей семьёй.

Если б я ГРИБЫ ЗАБЫЛА,

То была бы я свиньёй!! ! )))))))
НАШЕ лето))
Женя Елизаров
ну фуфайку можно не застегивать