Юмор

Что вы сделаете с миллионом... тарканов?

Артём Чистов
Есть три варианта))) ) Все в анекдотах в тему)))) )
Первый:
Мужик решил избавиться от миллиона тараканов. Ему советуют: "Просверли в полу дырку и скажи: - Тараканы, быстро на войну!! ! Они пойдут, а ты, смотри, только не усни. " Он так и сделал. Тараканы спускаются в дырку по одному, процесс затянулся и мужик уснул.... Просыпается от писклявого голоса: "Хозяин, хозяин, проснись!!!! Мы победили!!!! И пленных привели!!!! ")))))"
Второй:
Мужик решил избавиться от миллиона тараканов. Ему советуют: "Приди домой и с очень серьезным видом скажи: - Тараканы, пошли вон из дома!! ! Они пойдут, а ты, смотри, только не засмейся. " Он так и сделал. Тараканы собирают свои пожитки, и грустной вереницей выходят в открытую дверь. Идут они такие несчастные, сгорбились, котомки за плечами тянут. Мужику жутко смешно, но терпит))) ) Все вышли, а самый последний мааааааленький тараканчик ковыляет и так тяжело вздыхает, что мужик засмеялся. Тараканчик обернулся, увидел это и как закричит: "Братва!!!! Возвращаемся!!!! Хозяин пошутил!!!! ")))))))
Третий:
Мужик решил избавиться от миллиона тараканов. Ему советуют: "Иди в магазин и купи мелок "Машенька" Он так и сделал. Через некоторое время его спрашивают: "Ну, как? Где твои тараканы? ""Да, вон, сидят в углу и рисуют")))))
Люба Будникова
Лучший ответ
Уморю их голодом ! ))
_Angel_Stars ***
Продам по рублю
Дмитрий Деев
Знакомым раздам, не жалко
На этраду бы выпустил. Один Таркан какие бабки зарабатывал, а тут целый миллион!
Murat Soltanow
Бушу посылкой пошлю
Maha Mahasoq
заставлю танцевать
Научу их танцевать и буду зарабатывать миллионы...
*_Alex_* .