Юмор

С Праздником России! Ностальгия? Комменты будут? ++ +

рюмка, тарелка - да, помню "оттуда"... А вот почему хлеб на рюмке? поминаем кого?
Евгения Быкова
Лучший ответ
Александр Дряхлов Всё что было хорошего -до развала и всех праздникоф.
Угадал.. .

Построили:

1) много-много красивых вилл, яхт,
замков;

2) в миллион раз больше хибар - загонов
для двуногого скота. Конечно, не сталинские бараки в лагерях - но даже и не
"хрущёвские" конуры (в тех хоть тепло было) ;

3) построили "многопартийную
систему" - где всё решает ОДНА партия, а остальные - пытаются делать вид,
будто на что-то могут повлиять ("Ай, Моська! - Знать, она
сильна... ");

4) постоили "хрустальные
замки", где живут молодые россияне: каждый в мечтах - банкир, бизнесвумен,
звезда эстрады, нефтедолларовый магнат, элитная танцовщица, жена магната.. .

А на деле - 90% из них - алкоголики,
наркоманы, композомби, телезомби, путаны, путанки и путанишки, пьющие не
хмельное вино жизни, а жиденькую и гаденькую пепси-колу. Поколение пепси - это
поколение, за которым не придёт даже полярный зверёк Песец. За ними придёт
похожий на них ханурик по прозвищу Пепсец.

"Шли сначала в коммунизм, а потом -
в капитализм.. . Не заметили, как впали в развитой ИДИОТИЗМ! "

А путь держим - прямиком в выгребную
яму. И ещё - с песнями типа "нас не догонят" - чтобы, значит,
поскорее нырнуть в то, что не тонет (((((((((((((((((((

Между нами теперь. .

С праздником!
Да! Ностальгия по - СССР! ))