Юмор

Чего больше вам принёс проект "Ответы" пользы или вреда?

Для меня как наркотик убивает медленно и мучительно, но без него уже не можешь, некая вредная привычка
Сложный вопрос.. . С одной стороны куча убитого времени.. . С другой Друзья, приобретённые именно здесь.. . Что перевешивает.. ? Я склоняюсь в пользу друзей. Столько замечательных людей встретил.. . Всего им самого доброго! )

Вячеслав Кулешов
Лучший ответ
Я графоманией почти не занимаюсь сейчас. Это польза или вред?
из ранее написанного

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ.
В ответ на санкции США Владимир Путин назначил послом России в Америке Владимира Жириновского.
Представитель Госдепартамента США заявил на пресс-конференции:
- Мы признаем, что немного погорячились и отменяем все санкции, введенные ранее. Кроме того мы считаем, что Крым и Юго-ВостокУкраины является неотъемлемой частью России.

В качестве жеста доброй воли, мы приносим извинения Сербии и согласны вернуть в ее состав Косово.

Мы также обязуемся, в течении года, передать Аляску под управление России.

Кроме того, мы признаем Никиту Михалкова величайшим режиссером и актером кинематографа всех времен и народов и заранее присуждаем фильму, который он снимет, премию «Оскар» во всех существующих номинациях.
Л.
Лех@ .......
Николай Подгорный :))) А ЙА (!) всихда гаварил: - Вольфович - НАШ ЧИЛАВЕК! !
:)))
Лучшая таблетка от бессонницы )
Боб Бобов
Мне он принёс жену!!!! И это правда!! ! Я здесь уже лет семь, у меня был самый первый гарем на Юморе из 12 жён, третья из гарема стала настоящей!!!!
Камила Нурмуханбетова Поздравляю от всей души! Желаю счастья в жизни личной!
Ничего не принесли
Имя Фамилия
уйэнтава про екта "Ответы" малавато силёнак удиржать авосъки с майими атветами =сбигайить))))))))))))))))
юмора принес
Alexandra Titova
Помогает убить время на работе.
Пользы! Порой с Вами и выпить нЕкогда...