Юмор

О пользе и вреде падения с высоты...

Что чаще всего приходит в голову, когда падаешь?)
До того времени, когда я приобрел опыт падения с большой высоты, я уже был наслышан о том что за эти мгновения перед глазами мелькнет целая жизнь. Когда я упал с высоты около 12 метров, я только успел подумать - "Страховка длинновата" и перехватив страховку вцепился в неё обеими руками. Рывок, последовавший после падения сорвал кожу с ладоней. Но до бетонного пола осталось еще больше метра:))
Размышляя об этом случае, я иногда успокаивал себя тем, что жизнь только начиналась, и просто не о чем было "мелькать":)
Сорвавшийся вместе со мной деревянный брус, ударился о бетонный пол, подпрыгнул и в падении ударил по голове моего друга... Вот так мы и ходили на каникулах. Я с перевязанными руками, он с перевязанной головой...

Доброго Утра, Вероника. Опять Ходжа со своими сказочными историями...
Да, это было на третьем курсе. Мы снимали старинное стекло со стеклянной крыши царской постройки в учебном корпусе.
Талгат Маматкулов
Лучший ответ
Не падай духом, ведь ты еще не долетел до дна
Адреналин - плюс, травм пункт- минус :)
Сергей
что уронить могут
сама поднимаешься
опять уранили
Samir Nasirov
Асфальт
Victoria Bahnhof
Польза-особенно для детей-они поймут, что играться у края окна ОКАЗЫВАЕТСЯ нельзя... ВРЕД-единственное, что вредно-небольшие ушибы в области зада... :З
Света, я до таких высот доходил на проекте, но меня уронили штатники.
теперь барахтаюсь как все
Bill Adamo