Юмор
Девчонки, помолимся на ночь? ))) ++++
Господи,помоги мне не напиться, проснуться утром в своей постели... одной! Помоги мне не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи! ( и себя в том числе) Помоги не писать пьяных СМС никому в два часа ночи! Не звонить и, главное, не признаваться никому в любви ( во всяком случае, не больше двух раз)! Помоги прийдти домой на двух, а не на четырех! А если что и натворю... То сотри мою память навеки веков. АМИНЬ!
Царица Небесная!
Дай нам днесь выдержать все испытания диетами заморскими и бестолковыми,
помоги нам при вечернем смывании макияжа не ошибиться в произнесении слова "спонжик" и упаси бог не перепутать его с пемзой.. .
не сказать вслух милому: отвернись и выключи свет - я тебя хочу.. .
а громко, чтоб понял попросить: принеси свечи, Дорогой. .
.да не из аптечки, елки-палки... а из ванной.. такие все в бантиках... !
Спаси и сохрани от телефонных звонков, что донимают даже ночью... ну и подумаешь кран в ванной не закрыли.. какая беда.. а нечего вам, дорогие соседи было тараканов разводить, так что собирайте теперь утопленников, не отвлекайтесь!! !
Пошли нам, а не нас! ! А если нас, то чтобы уж не только шалаш метров 200 квадратных и рай с кухаркой и гувернантками, но уж, валяй Лендкрузер подгони к подъезду и права на сиденье, чтоб не сдавать -все равно не сдадим с первого разу.. .
Сохрани фигуру стройной и желанной, а расчетный счет в Швейцарской банке на холодильнике без чужих отпечатков пальцев.. .
В общем, Выгуляй, плизз собаку, налей пену и соль насыпь в ванную.... дальше сама знаешь... где свечку взять.... да ты господи не в аптечкеее!! ! А тааам на полочке в ванной... с бантикамии!!! АМИНЬ! !
Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.
А мне дай Господи быть в тех местах - за которые молится Стрекозка ;)
не буду! Надо ж хоть раз в жизни оторваться!
Маленкая поправочка к последней строке_память надо стирать не себе!
И как, помогло)))
однако, актуально