Юмор
Сomedy Club это гениально. А вы как считаете?
ну-ну.про аншлаг тогда молчу...
Вначале было Супер... а счас опустились, но Галыгин Форева! Респект и Уважуха!
конечно! есть над чем поржать!!!
иногда, да, но не всегда.
опустились!!
Гениально - то, а что это ...
Классная программа, всегда смотрю с удовольствием, но от слова "гениально" я бы воздержался. Скорее - безальтернативно. Надеюсь, это временно. И свежо. Надеюсь - надолго...
Ярко!
не все конечно но многое :)
думаю это клево ведь эта передача поднимает настроение и ложишься спать с хорошим настроением
Согласен :)
Комеди Клаб это просто супер программа, хоть чёто нормальное начали показывать, а то всё этот дом 2, уже запарили с ним. Комеди Клаб это Сила!!!
Смешно, но не гениально!!!!
собственно, там всё держится на троих - Мартиросяне, Харламове и Реве. Остальные - балласт, их юмор ниже плинтуса. А эти трое - настоящие кавээнщики. Гениально? Вряд-ли. Просто качественное исполнение неплохих реприз.
Полностью согласна!!!))
Я считаю это интересно. И это хороше времяпровождение
И я так считаю!!!Сборище остроумных веселых людей: они гении! Это ж надо так совмещать приятное с полезным! Скпер!
да, чтоб понять некоторые шутки надо быть довольно образованным
Полностью согласна Comedy респект, особенно Галыгин
если твой интеллект на уровне плинтусов, то смотри его побольше.
Я считаю, Камеди очень интересный и необычный проэкт! Здесь говорилось,что для некоторых шуток нужно быть мало-мальски образованным, как по мне так это еще больше подстегивает! :) Очень нравиться, ценю и уважаю их творчество! Особый респект ВОЛЕ!!!
харламов нихрена не делает смешного, галыгин и сестры зайцевы на много прикольнее
Полный отстой за редким исключением((