Юмор

Слыхали? Прикол по случаю пятницы (13) - ужастик.Для воспитателей, мам и других домомучителей.

упала... под стол.... фсе ...приду домой фсе паравозики сына нафик выброшу ...скажу в Бостон волной смыло))))))))))))))))))))))))
Виктор Гаманко
Лучший ответ
Это, увы правда жизни.
В преддверии праздника улыбнулась.

Но с проблемй знакма изнутри.
Жалко нынешних детей - потерянное поколение
Ирина Фролова Лен,не согласна с тобой.И сейчас дети разные.Есть грубые и неотёсанные,а есть-покорители мира(в хорошем смысле ).Нельзя по нескольким серым личностям судить о всём поколении!!!
Ну вот теперь и на поездах ездить не буду, и плавать на аваносцах тоже, буду дома сидеть с мамой и женой!!!
АХ, вот почему везде все останавливаются))))
Тома Арутюнян
ржу нимагу! словов нету!
Kikoo Kikoo
Спасибо про поровозик воопще класс.
Лоладзе Андрей
Теперь я понимаю ..
почему поеда опаздывают)))
И мы ещё жалуемся, когда бельё в вагоне чуть сырое...
Мальчик-то - хрен с ним.... Мне логика жены моряка непонятна. Или с сухопутными она ни-ни?
Елена Коломыцева Встречаются верные жены. Или тезис несправедлив?
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, памперс забыла ---писию кипятком!
Сын - бес
А жена была готова оприходовать весь личный состав.
Руслан Гогин
Велик и могуч...!
Юлия Шумилина
спасибо. улыбнулась " с днем Валентина" и обхохоталась "с ужастиком"...
ох уж эти детки)) ) так наши ведь... .
не помню, где прочитала.. ( не моё- "плагиат" признаюсь) но тоже ничего... :

у меня под окнами детский садик. возвращаясь домой, я стал свидетелем диалога мамы и маленькой девочки.. .
-ну как день, зайка?
-нормально, мамочка
-ты себя хорошо вела?
-да
-ты всё съела сегодня?
-нет. я споткнулась и уронила тарелку на пол.
-а тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась не голодало ли чадо)
ответ ребёнка.. .
-да, п%%дюлей.. .
вот ВЕДЬ взял и всё на маму свалил.... стрелочник)
прикол!!
Тимур Мусаев
Паровозики -отправляются, парохики-уходят, а мы, женщины, остаёмся ждать.. .
Немного грустно.... Вот судьба-злодейка..
Раиса Погор
Да-а-а! У этих анекдотов до моего рождения была не борода, а бородища. Пора бы и современными побаловать.
Елена Коломыцева Так балуйте народ современными, в чем трудности.
Или только критикуем и ссылаемся на бороду?
И грустно и смешно))))))
Эрлих Владимир
Прикольно !!!
Антон Панков
Спасибо, улыбнули:)
Да.. . и воспитывать поздно)))
класс
Еще посмотрим Голливуд и с намим будут так- же реазговаривать .Ты уже так со своей разговариваешь ?
Спасибо развеселили!!!
Спасибо, посмеялись))))))))))))))))
развеселил)))))))))))))))))
Perhat Ashyrow
жжесть))))
Просто супер!!!!))))))) Нету словей!!!!
Евгений Драйд
прикол не слышала, а шутку знаю
Растет достойная смена проводников. :)))
Special Mfa
ссссуууууперр....
Андрей Зосим
Дети, что слышат, то и восроизводят...
Просто шикарно :))
Ilia Romanov
Прикольный ребенок!
Aleksandr Marakhonko
ништяк мне нравтся
прикольно
Не, не страшно . Страшна такая ситуация - он и она лежат в постели, он српашивает "дорогая, а почему у тебя голос хриплый? " , она ему отвечает: "а это осложнение от спида",
Валера ***
prikolno mne ponravilos
Да смешшшшшшно!