Класс! Класс! ! КЛАСС!! !
...навеяно ответами на Ваш вопрос:: не перестаю удивляться русским женщинам! Еще жалеют Ющенко!! !
Фиг с ним, с позором. Зато каков эффект!!!
Юмор
Прикол по случаю пятницы. Для банкиров, финансистов и прочих прохиндеев. Дарю всем. Хороших выходных!
Супер!! ! Супер!! ! Супер!!! !
Респект и уважуха старушке!! !
Какая сообразительность и предприимчивость!
Могу сказать точно, что бабулька из наших русских! :-))
Спасибо давно так не смеялся. Только встречал его скорей всего Янукович и Анна Герман.
Думаю, что эта бабушка у нас на юморе живёт, вот только ник её не знаем.
Сергей Владимирович
Нужно бы кинуть объяву, может сама признается.
Самозванок будем отсекать.
Спасибо
прочитано
заценено
на
с
+
прочитано
заценено
на
с
+
По криздецу ? -Ну спасибо тебе - СПАСИБО !!!
про бабульку класс. под столом
пойду с кем нидь поспорю))))))
Прочёл.... Прикольно....
Настроение поднялось, спасибо!!!

Не зря говорят - бедно живут те, у кого с воображением слабо :)
Пятница хороший день! И приколы ничо!!!
Без спора с тобой согласен в том, что ты правильно этих деятелей от денег обозвал прохиндеями.
В начале "крысиса" я уже предлагал олигархам и банкирам следующее: "Хотите провести выгодную операцию - сами себе вырежте хотя бы аппендицит! "
Все жалуются на отсутствие ликвидности, но ни один прохиндей до сих пор не продал своё имущество за границей, яхту, особняк.
А бабушка - молодца!!!)))
Сергей Владимирович
Пользуясь близостью к олигархам, Вы бы дернули за яйца одного. А мы бы порадовались.
Спасибо-очень смешно, надо принять на вооружение)))
))) Вот это я понимаю, реально отличное начало пятницы!)))
Сергей Владимирович
Начало?! С добрым утром! В моей полосе уже рабочий день идет к концу.
Настроения добавилось, деньжат бы еще )))))))))))))))))))
Молодец старушка! :))))))))))) Хотя на фига ей столько денег?
Татьяна Костюхина
Молодец,конечно,теперь будет играть по-крупному
Да смешно. Настроение даже поднялось. Спасибо
ВОТ СТАРУШКА - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - БАНКИРА В ПОЛЕТЕ ОБЛОМИЛА))))))))))
Сергей Владимирович
Банкир в выиграше. Адвакат в пролете.
это, по-моему, внебрачная дочь Остапа Бендера... или сестра?
Сергей Владимирович
Да уж вряд ли дочь коня Буденного.
обалдеть.
Здорово! Спасибо за анекдотики!!!: -))) Бабуська случайно не родственница Абрамовича?
кайф, умные бабки никогда не пропадут
смешно)) ) а можно я теперь?
Воть:
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым влюк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Продолжение.. .
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный? .
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: Не знаю, не пробовал! .
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя! . Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!)) )
Воть:
Продолжение.. .
Сергей Владимирович
Известная история, но все равно спасибо.
спасибо! улыбнуло!!!
Спасибо. Бабуля супер, а Ющенко не жалко.
Даже не знаю, кого больше пожалеть. Что такое 5 млн. в сравнении с таким позором!!!
Сергей Владимирович
А какой позор? Вы о чем?
Многие бы были рады быть одним из двоих.
Адвакат не в счет, он разведенный.
Уважуха старушке.
вот бы все бабульки такими были!! ! а то только в автобусах толкаются да ругаются на нас молодых! Уважаю чуство юмора у пожилых людей. Второй прикол тоже ничего, весело! спасиб!
афтар, пишы исчо
Спасибо за приподнятое настроение в конце рабочей недели....
прикольно)
старый прикол)) , но от этого он не становится менее смешным...
Спорим, что третий анекдот не повесишь?
Сергей Владимирович
На что спорим?
А в чем суть сомнений, места не хватит или нет больше прикола?
Отвечайте немедленно, рабочий день клонится к концу или конец тянется к викенду (запутался).
Сергей Владимирович
Повесил не дождавшись спора.
А мне второй больше понравился! )
Огромное спасибо!!!!
Прекрасно анекдот
забавно
Ну бабуля!! ! Просто супер! А говорят наши пенсионеры самые несчастные люди на Земле!
спасибо за настроение
молодца бабулька однако!! ! =))

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была
прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в
Зеленой долине
близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала
лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала
меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова
превращусь в принца, и
тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь
готовить мне еду,
чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и
радоваться, что я взял тебя в жены. "
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с
приправами, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрена тебе" .
Зеленой долине
превращусь в принца, и
готовить мне еду,
радоваться, что я взял тебя в жены. "
Класс!!!! Анкдот про Ющенко!!!!
Спасибы )))
За настроение)))