Юмор
Спасибо, что напомнили, ато до меня еще не дошло! )
Ура!Уже пятница! Какие у вас планы на выходные ? .и вы уже расслабились ?
спасибо, Вы подняли настроение на выходные. и Вам хороших выходных и веселого настроения.

Тимон .....
и Вам спасибо :)))
Жаль, что лимит, но я желаю Вам сначала поработать как следует, а потом расслабится как не следует!
Александр Малинкин
хи-хи...
Всем приятных выходных !!!
Пятница – развратница в гости к нам пришла,
Дамы вырывают нас прям из-за стола
Только я с друзьями сел поговорить… .
Нам такие пятницы стоит отменить?
Дамы вырывают нас прям из-за стола
Только я с друзьями сел поговорить… .
Нам такие пятницы стоит отменить?
Готовимся, готовимся, готовимся...
Дача, шашлыки, компьютер, прогулки по газону - и никаких грядок!
Будем отдыхать с пользоя -набираться сил на следующую трудовую неделю !
с утра пятницы расслабляются либо аристократы, либо дегенеры.. . Гыыы...
Вот и сегодня позитивчик с утра!! ! Спасибо! Всем хороших выходных! А я работаю. . Э-э-э-х!!! .

Еще не расслабились... Но бум!
Планы у Наполеона, а у нас просто, задача!)))

У меня выходные каждые два дня через два - мне пофиг пятница.
Но спасибо - все-равно приятно.
Да, планов громадьё: и в саду побывать, и день рождения подруги отметить, а может и к ней в Тюмень сгонять - на горячие источники, если все срастется....

Планов нет, а есть желание - На природу, шашлычок под коньячок !!!
Да, пятница- у меня последний выходной :-(
Расслабиться и получить удовольствие!
у меня у любимого свекра юбилей, 55 лет!! ! поедем поздравлять, пить будем))))))

Сходить на пляж в воскресенье, в субботу сходить в театр .. вот и все планы
Щаз в обед расслабимся!
Жарко у нас слишком. Ничего делать не хочется. Надо в горы съездить - там попрохладнее

Осталось чуть-чуть продержатся, полдня выстоять и.... попробовать наконец выспатся
некакие у меня фсегда пятница

как всегда любить себя, чихать на все!!!!
ну что вы со своей пятницей так носитесь.... каждый раз одно и то же....
или рыбалка или пейнтбол еше не решили =)
я на море поеду!
на работе выходной, а дома работа.
Буду тупо сидеть у телека, муж к родителям не отпустил, а он 12 работает. Вот эгоист природный!
Играть, играть, и играть !

ох лублю пятницкие вечера....
Я поеду на левый перег, загорать!