Юмор

Ура Пятница,немного поэзии?

Учительница: - Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша. Вовочка: - Я *** ее шутя, груди девичьи крутя... Училка: - Вовочка, а где же Пушкин?? - То как зверь она завоет, то заплачет как дитя!вроде не боян или уже?
Денис Зверев
A без поэзии можно?

В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает:
- Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке?
- Представьте себе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно ложечкой ее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично!
- Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки.
- А обратно?
- А обратно - ложечкой!! !

Международная конференция по глобализации. Американский делегат говорит, что Запад делает большую часть мирового интеллектуального продукта, поэтому Запад - это мозг человечества. Затем выступает китаец: Китай выпускает все больше промышленных товаров, поэтому Китай - это руки человечества. Нашему делегату это надоело, и он спрашивает: - Ну, хорошо, а какое место в этой схеме вы отводите России? - Как? ! Разве вы не знаете, какая часть организма выделяет газы?. .

Утро после первого дня деревенской свадьбы. Мать невесты сидит возле печи, на руках у нее свадебное платье невесты, порваное накануне, в руках - иголка с ниткой. Тут из спальни молодоженов выходит жених с большого будунища и нетрезвой походкой направляется к ведру с водой. Теща к нему: - Зятек, помоги нитку в иголку вставить, вишь, старая стала, никак не могу попасть.. . Зять, дрожащими руками стуча кружкой об ведро: - Мама, а не пошли бы вы на х.. , я тут кружкой в ведро попасть не могу!! !

Два мужика в больнице. В годах уже один, весь в думках, расстроенный.. . Другой расспрашивает его. - Да, понимаешь, никак не могу решить - пойти мне на операцию или так умереть.. . -Мужик, не расстраивайся.. . Если повезет, так ты еще и то, и другое пройдешь!

Светлана Пачкова
Лучший ответ
Прелестно! Хи.. хи..