Юмор

Выходные для нас просто )...если конечно Вы отдыхаете в субботу).. А если мы отдыхаем после пятницы - то втройне?)...

Насколько субботняя пустыня нас мучает ...и конкретно???)))
Давид Атаев
))) Никакой "пустыни" - всё просто отлично !

Воздушные и водные процедуры в выходные дни ))) предусмотрены !
Александра Бровкина
Лучший ответ
Давид Атаев ...Привет ..потерявшаяся)... Где пропадала?)...
Время удивительная штука - его так мало, когда опаздываешь, и так много - когда ждешь.
Главное веселится, тогда не успеете напиться!
Марийка ;р
Давид Атаев ) Всегда рад тебе!)... Прекрасных Выходных!)... а у меня работа)...
С пятницы начинаем перезагружаться
мало пьющая я !!!пью всё мне мало !!!
Давид Атаев Привет)...
Только по хорошим праздникам. ДР и НГ.
выходные это время для себя и семьи ))
Я тут между деЛОм на работе ✌

Выходные, как свобода, за которой ты скучал,
Выходные — не работа, это каждый в жизни знал,
Выходные — это праздник, вся надежда, что с тобой,
Выходные, как проказник, в будни был что за стеной.
И теперь он вдруг на воле — кружит, прыгает летит,
Радости он обещает — и с душой осуществит,
Ведь мы это заслужили, мы работали с душой,
А теперь мы выходные — веселись, играй и пой!

Давид Атаев Супер!!! Жанна!)
Лишь бы человек был хороший!))
Отдых после недели, а в частности, --после пятницы--грозит обильной диетой))))
Давид Атаев ...в частности я худею после такой пятницы и очень)... насчёт диеты - это точно!!!)))
Ваймэ у мене улица пустынная после того как таджик =мастера колодца три сделали. Воды нет, таджик-мастр тоже нет эх
Да, уикендить, так уикендить)
Авпвп
Выходные! Ура!!!
Ulugbek Djalilov
абсолютный покой, жаль - быстро заканчиваются выходные
Юлия Ветрова
Zaxid Aslanov
У нас в субботу только начинается)))
Выходных много не бывает.
Анна Аристова
Давид Атаев ...если и з а е б а л и т о н а х ты вообще сюда припёрся)))...
Отдых эт хорошо, ну если бы он был семидневным, было бы еще лучше... ну, блинн, всегда найдутся неотложные дела... и ОН просто испаряется... ходишь и ищешь ЕГО... пока не упадешь.. (
Я на пенсии))
Umit Aykut
Заберите меня кто-нибудь замуж после работы по пятницам (шутю)
Пятница-это особый день!!! Не праздник, но вседа на недели!!!
По нашему"Святая жума"!!!
Ирина Готкина
я не пью
Везет людям, дни недели различают! А мы с Нового года никак до понедельника не доберемся.
Давид Атаев ...Расскажи
К отдыху и расслабону всегда готова! ))