Юмор
Закономерно ли то,что после "ПЯНИЦЫ 13-ГО" идет день святого Валентина???
Конечно, закономерно, за рамки календаря ты никак не выпрыгнешь....
Наталия Маланич
привет искусственным)
Никакого закономерие....
Есть вещи, в которых сила в их содержании .Шопот на ухо, может иногда потрясти, как гром- а гром вызвать взрыв смеха.
Это, как после похорон на свадьбу.
Об этом мы узнаем в ПОНЕДЕЛЬНИК 16-го....
Ни что на этом свете не делается просто так...))) Все закономерно...))
Пусть лучше будет сначало плохое, а потом хорошее!
Азиатам это по барабану...
А что... массовое приобщение к "заморской" культуре...)) , приобщились и живем себе дальше....))))
конечно!! из дьяволов-в ангелы!!
Не закономерно, но возможно, как видите...))))
И то и другое не более, чем условности, придуманные людьми.
Не знаю, как по поводу пятницы, но по поводу числа 13...удивительные суеверия... "Чёртова дюжина"! А как же 12 апостолов и Иисус, хотя даже Блок удивился: " В белом венчике из роз-/ Впереди-Иисус Христос" -впереди красноармейцев... "Всё смешалось... "
Закономерно - не расслабляться!
Просто совпадение, не более. Не надо искать во всём мистику и скрытый смысл.
Только если 13 февраля выпадает на пятницу...
Чёрная полоса - белая полоса)))
после таких надругательств никакая Любовь не Страшна
Закономерно, ведь после 13 числа всегда 14 ое .
а тебя сильно волнуют чужие праздники????
Наталия Маланич
Почему чужие???У меня тоже типа праздники,просто ж спросил)
Это называется ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
Не закономерно, но приятно. - Есть сразу два дня подряд, в которые можно получить или подарить подарки !!!
После горького всегда сладкое хорошо ,,,
да, жизнь вообще штука полосатая....
первый раз в первый класс, видимо в этом году все валентинки будут с черепами.
конено, сначала кошмарить, а потом любить....
после сумашедшего дня-хоть расслабиться:)
Вот я сегодня слетаю на лысую гору, а с утра прям в объятия любимого....
случайность! - частный случай закономерности...)))
Следующая "пятница 13" будет в субботу 13. Так что день Валентина так и будет после.
Кстати да! наодит на мысли!
В этом вся фишка!
Такое наверное раз в 100 лет бывает!
закономерно что после пятницы - суббота!
закономерно то, что по календарю после 13-го идет 14-е. И то, что и пятница 13-е - день всех святых, и 14 - день святого Валентина - католические праздники. а для россиян это просто лишний повод отметить хоть что-нибудь. а уж кто как и что отмечает - это личное дело каждого.
лучше 14 после 13, а не пятница после субботы
а что, страшно?)
Всё как всегда....
Это не закономерность, а так скажем редкость.
)))))))ну это же только в этом году - в чем здесь закономерность?)))))
Да
Какая ж закономерность? Не каждый год 13 февраля на пятницу попадает.... Хотя как в этом году совплао, так даже интересно...
Да, закономерно. Эти два жлобских праздника друг друга стоят.
Конечно после 13числа может быть только 14-это вполне закономерно!!!!
в полне норм. а чего такого в пятницу 13 случается? день как день
это судьба
точно не врут
да!
Вполне можно совместить
Это чистое совпадение!!!!:) (
Одно другому не мешает
Для некоторых да