Юмор

Ой! Шалила с Валентином на сеновале и потеряла свою изюминку! Реально мне ее найти????

Ну, вот, а я на опушке тебя до утра ждал.... Беломор кончился, ромашки в радиусе 700 метров тоже кончились.... А ты изюминку в это время теряла и теряла, теряла и теряла.. . Нет, что бы побыстреньку потерять и ко мне звёздами любоваться!
Даниил Хохряков
Лучший ответ
А я то, наивный, думал, что он только голосовать может... тупо давя на кнопки... А он уже и на сеновал дорожку протоптал?..
Анечка Девочка
Дмитрий Кузнецов Заставь ВаСю....Хорошо!!!!:-)
Я её нашел... Теперь со мной пойдем на сеновал. Я её тебе там реально вставлю...
Конечно! Она у него к презервативу прилепилась!
та он в тебя стока соломы натрусил - золотаюшка
у Валентина на шалуне:)
Abdumajid Mamadjanov
Вот коровушки будут счастливы! Пресную соломку изюминкой сдобрила :)
Фаниль Лябипов
Доигралась девки, доигралась.. .
С Валиком в стожку и при луне,
И изюменку свою я потеряла,
В том стожку, я ночью при луне!
Хаски ;)
Да на сеновал ваще чтобы попасть - такую очередь отстоять надо.... Как в Горбачёвские времена за водкой, а то и похлеще. :-))
И, по-моему, ты там не одна её потеряла. Сам видел, как с сеновала вынесли пару ящиков изюма :-))
А Мне Похуй
Ну, если конечно захочешь!
Дмитрий Кузнецов А поможешь???
Приветик, Сережка!!! :-)))
Если ты Принцесс на горошине... найдёшь
Rinat Aliev
Дмитрий Кузнецов Где ж ты видел Прынцесс, роющихся в сене????:-)
Rinat Aliev не только в сене :-)...
Смотри чужих "изюминок" не прихвати!!!
Изюминку - вряд ли, Девственность то же
Стало быть я опоздал то, а Валентин успел уже!))))
Не плачь, Не парся, Не ищи!
ой! а на Валентине искала?