Юмор

А вы когда Здесь шалите...ну так весело...с диким смехом подЦталом...,То вас не зашкаливает???

Вот я вчера шалила, шалила....и Тут дело в пылу дошло до пистолета ...ЗДЕСЬ!!! Так было здорово...А мой вопрос удалили!!!!Обидно , что удалились и ответы..Есть какой-нибудь способ ЗДЕСь себя удержать????от перешалости?
ЙожЕг, ты ведь прекрасно знаешь, что взрослые, ну совсем как дети - любят повеселиться.... Шалости у них свои.. . не всегда детские, зато ощущения! Всё как у детей!
Вова Чаркин
Лучший ответ
Анатолий Гогадзе Привет, Леночек-Цветочек!!!!
Вот. А ты мне не поверила. Я же тебе кулаком грозила"Не шали"::))
Саят Дуйсенов
Я для шалостей новый ящик открыла.... а то здесь так много нецелованных и сразу в личку пишут.... осуждают)))) А я пошалить-хлебом не корми))))))))
Привет.. Ну Да бывает Такое у Меня тоже.. Заносит... .
Способ Один ..Выключить Комп.. .
А То У меня до Такого Бешенства Доходило...
Светик я тут уже давно. Гуляем тут свободней чем на других категориях. И шутим развязано:))
А вот не зря у меня рот жвачкой закрыт.... удерживает... говорят... молчание - золото...:)))))))))
Варвара Черных
неее.. . гулять- так гулять!! ! если уж пацталом- так целиком!!)) ) и удаляют.. . и переносят.. . но ведь кайф же был? -был!! ! значит не зря!!!!
Кто много смеется, потом как бы плакать не пришлось... все в меру. Вы же сурьезные Дамы!
Рома Усенов
Не, когда я шалю подЦалом, обычно все вокруг забрыЦгивает!
Наташа Кутаева
Татьяна Маслова Ты чего....хвастаешься?)))))))))))ПРИВЕТ))))))))
Опять нашалила! Перебросили. Нашла по горячим следам.
Нее, себя сдерживаь нельзя!
здрасти!!!! у меня тоже такая проблема.... я спеть пытаюсь.... а мне не дают.... (((((((((а знающие люди говорят, что неплохо получается....))))))))))
Анатолий Гогадзе Приветик, Иришка!!!!
не шалить)