Жена нового русского приходит домой.
- Вася, ты один? - кричит она в спальню.
- Ну, типа, один.
- А чего так неуверенно, будто сомневаешься?
- Ну, это, чиста не знаю, служанка, типа, считается или нет?
Юмор
Смех немного продлевает жизнь,расскажите мне анекдот,который сделает меня бессмертным. Ну просто мне совсем не весело.
"шршгнргдвозЩлавлжлотрщшовллвжадлотшрощшжваощоллд. орвашщ. жощов. ащзоЩЗлвазщошщрвадшощльвадрпапборпиобваржшщолатлгровартлопдшгртваопиющоваошщоватлоюршотува. шрт. дщрвалюрговажощш" - ЧИТАТЬ ГРОМКО, ПЕРЕД СНОМ, ЕЖЕДНЕВНО!!;)
Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу.. .
... на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса) .
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага.
- Скажи придурошная?!. .
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага.
- Скажи придурошная?!. .