Юмор
Как вовремя понять момент когда же томный вечер перерастает в драку с мордобоем?)
Когда начинается наезд. . не по делу. . и чувак вылез из машины..) )

Как только песни закончатся, так сразу ждите!

Зачем ждать? начинай всех долбасить первый потом скажишь обознался

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Для этого нужно иметь мозги, без них не поймёшь вообще ничего.
бог подскажет это его работа.
Когда потеряешь сознание от удара по "кумполу" !
сразу как муж вас застал в койке!)))))
После пятого стакана.
КОГДА НАЧНУТ БИТЬ ЧЕЛОМ. НЕДОРОГО!
Дрожь по телу пойдет-злость пришла
она мордобой с собой привела
Как только принесли спиртное.
с наступлением сумерков в глазах
Как только твоя дама пошла танцевать с другим, тут и пора начинать!
...и Ты украсишь вечер собою!... может, отложим мордобой?.. Вечер в разгаре...)))
litmir.net›br/?b=197588&p=24
Теперь понимаю, почему вопрос – за чей счет будет ваше питание – стал для вас решающим при подписании контракта. ..Быстро доела все с тарелки, решив закруглиться и покинуть столовую, в центре которой уже закипела настоящая драка – жестокая, с мордобоем.. .
когда рука потянется к тарелке, явно не за тем, чтобы что_ то из неё взять....
И что Вам спокойно не живётся.. . :)))
Когда, так называемым " лидерам", поперёк горла встанешь.
Я арбитр и я ни за кого не болею. Я просто наблюдаю над вашими конвульсиями. И мне смешно...
Светлана Рыкова
я рад что ты веселишься значит не зря конвульсируем
почувствуешь
когда получишь по хлебальнику
Вся прелесть - в непредсказуемости ОНОГО момента...))))))))))))))
когда танцы переходят в беседы о вечном... идите лучше танцевать)
Когда кто то из присутствующих на этом томном вечере, начинает гнать фуфло, про то, как надо жить и какой он крутой перец, а ты знаешь и понимаешь, что этот человек просто ничтожество, что в делах, что в словах. И тут есть вроде правильный выход, - встать и молча уйти! Но таким, как мы с тобой братан, надо вникнуть в суть данного вопроса и разобраться что происходит и расставить всё по полочкам, чтоб порядок был, - мы остаёмся!) ) Вот с этого момента, который я называю точка не возврата, приходит понимание того, что кому то сейчас будет не сладко, это мягко выражаясь.... ) Может тому, кто несёт эту пургу или может самому себе.. . Но это не главное, чтоб правда была настоящая, а не гнилая!
Светлана Рыкова
Дарова, Леха!!!
Так ведь сразу после вопроса: " Ты меня.. . у-уважаешь? "
зависит от компании (у кого к кому насколько большой запас терпения) , от степени адекватности участников, адекватность зависит от характера и от кол-ва принятых веществ или выпитого
обычно "махалово" происходит из-за конфликта интересов.. . конфликт обычно начинается со слов и различного понимания одинаковой ситуации
самое лучшее - не встречаться людям с неприязнью, не приглашать неадекватных, не встречаться с обиженными на жизнь
Касым Есимжанов
нуда он прав лучше вообше 1 ходи
когда в воздухе отчётливо запахнет пиздюлями.
Шестое чувство находится вовсе не там где думают экстрасенсы, а совсем наоборот.. . )
Когда жареным запахнет. Это образно. Обстановка накалилась до предела.
Когда у Вашей дамы появится в глазах истома.. .

томный.... это с бабой стало быть, в интимной обстановке.... значит, садо/мазо. ннну.... прояви, как мужик, инициативу - как захочешь поцеловать, сразу бей ей морду!
когда по твоему лицу пропахает кулак
А ты почувствуешь - люди вокруг тебя начнут возбуждаться на пустом месте
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw
как начинает глючить
Когда начинаешь собирать выбитые зубы сломанными пальцами ))
Как только появится первая звезда!