Юмор

Как вовремя понять момент когда же томный вечер перерастает в драку с мордобоем?)

Когда начинается наезд. . не по делу. . и чувак вылез из машины..) )
Жанна Маева
Лучший ответ
Как только песни закончатся, так сразу ждите!

Ильдар Юсипов
Зачем ждать? начинай всех долбасить первый потом скажишь обознался
Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Для этого нужно иметь мозги, без них не поймёшь вообще ничего.
Ирина Жирнова
бог подскажет это его работа.
Когда потеряешь сознание от удара по "кумполу" !
сразу как муж вас застал в койке!)))))
Salman Nuruyev
После пятого стакана.
Н)
Настёнка ))))
КОГДА НАЧНУТ БИТЬ ЧЕЛОМ. НЕДОРОГО!
Abdurasul Anvarov
Дрожь по телу пойдет-злость пришла
она мордобой с собой привела
Как только принесли спиртное.
Ким Данила
с наступлением сумерков в глазах
Sasha Popova
Как только твоя дама пошла танцевать с другим, тут и пора начинать!
Muxammad Abduraxmanov
...и Ты украсишь вечер собою!... может, отложим мордобой?.. Вечер в разгаре...)))
litmir.netbr/?b=197588&p=24
Теперь понимаю, почему вопрос – за чей счет будет ваше питание – стал для вас решающим при подписании контракта. ..Быстро доела все с тарелки, решив закруглиться и покинуть столовую, в центре которой уже закипела настоящая драка – жестокая, с мордобоем.. .
Nikola Oleshkevih
когда рука потянется к тарелке, явно не за тем, чтобы что_ то из неё взять....
Aleksandr Maslov
И что Вам спокойно не живётся.. . :)))
Алла Тарасова
Когда, так называемым " лидерам", поперёк горла встанешь.
Я арбитр и я ни за кого не болею. Я просто наблюдаю над вашими конвульсиями. И мне смешно...
Светлана Рыкова я рад что ты веселишься значит не зря конвульсируем
почувствуешь
Андрей Головач
когда получишь по хлебальнику
Алена Егорова
Вся прелесть - в непредсказуемости ОНОГО момента...))))))))))))))
Тамара Требина
когда танцы переходят в беседы о вечном... идите лучше танцевать)
Когда кто то из присутствующих на этом томном вечере, начинает гнать фуфло, про то, как надо жить и какой он крутой перец, а ты знаешь и понимаешь, что этот человек просто ничтожество, что в делах, что в словах. И тут есть вроде правильный выход, - встать и молча уйти! Но таким, как мы с тобой братан, надо вникнуть в суть данного вопроса и разобраться что происходит и расставить всё по полочкам, чтоб порядок был, - мы остаёмся!) ) Вот с этого момента, который я называю точка не возврата, приходит понимание того, что кому то сейчас будет не сладко, это мягко выражаясь.... ) Может тому, кто несёт эту пургу или может самому себе.. . Но это не главное, чтоб правда была настоящая, а не гнилая!
Карина Кереева
Светлана Рыкова Дарова, Леха!!!
Так ведь сразу после вопроса: " Ты меня.. . у-уважаешь? "
зависит от компании (у кого к кому насколько большой запас терпения) , от степени адекватности участников, адекватность зависит от характера и от кол-ва принятых веществ или выпитого
обычно "махалово" происходит из-за конфликта интересов.. . конфликт обычно начинается со слов и различного понимания одинаковой ситуации
самое лучшее - не встречаться людям с неприязнью, не приглашать неадекватных, не встречаться с обиженными на жизнь
Касым Есимжанов нуда он прав лучше вообше 1 ходи
когда в воздухе отчётливо запахнет пиздюлями.
Андрей Мурзин
Шестое чувство находится вовсе не там где думают экстрасенсы, а совсем наоборот.. . )
Когда жареным запахнет. Это образно. Обстановка накалилась до предела.
Сергей Чекин
Когда у Вашей дамы появится в глазах истома.. .

томный.... это с бабой стало быть, в интимной обстановке.... значит, садо/мазо. ннну.... прояви, как мужик, инициативу - как захочешь поцеловать, сразу бей ей морду!
Mc Bandit
когда по твоему лицу пропахает кулак
А ты почувствуешь - люди вокруг тебя начнут возбуждаться на пустом месте
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw
Asan Aldash
как начинает глючить
Когда начинаешь собирать выбитые зубы сломанными пальцами ))
Как только появится первая звезда!