Юмор

Как вовремя понять, что ты гадюке уже не нравишься?

Fire Fox
Когда она тебя.... выплюнула....
Екатерина Ромашкина
Лучший ответ
Язык покажет!
Шестюк Олег
Када она отползла попить воды....
И кто гадюка?
Елена Долгих
В каком смысле? Кулинарном?)))
ольга солина
когда она на тебя больше не заползает!
Elbrus- Zapad@mail.ru
Габонская - самая большая из гадюк, карликовая - самая маленькая (не больше 30 сантиметров) . Персидская (живет в Пакистане и Иране) , очевидно, самая быстрая, спорная гадюка - наименее изученная из всех гадюк, а рогатая, возможно, самая старая из известных людям гадюк. Во всяком случае, ее хорошо знали еще в Древнем Египте.

Большинство змей движется прямо, совершая волнообразные движения, скользя и извиваясь при этом. Но некоторые змеи, особенно живущие в пустынях, двигаются иначе: они забрасывают вперед и вбок заднюю половину туловища, подтягивая к ней переднюю, при этом не касаются земли средней частью тела. Если змея таким образом движется по песку, где хорошо видны отпечатки, то след ее будет не прямым или волнообразным, а состоящим из косых черточек, расположенных под углом к направлению движения. Так двигается эфа, и след этот хорошо знают ловцы змей. Он подсказывает им, где искать змею, он и предупреждает, что надо быть осторожным. Эта сравнительно небольшая (немногим более полуметра) змея не только ядовита, но и, в отличие от остальных гадюк, подвижна, энергична и способна к молниеносному нападению. Правда, и она, прежде чем напасть, принимает угрожающую позу - свертывается в два полукольца и, все время двигая ими, издает характерное шипение.

Встреча с гадюкой – явление очень редкое, а спровоцировать нападение достаточно сложно. Самые частые случаю – наступание на змею. Обычно рекомендуется ходить в неплотно прилегающих штанах и кроссовках/ботинках по “змееопасным районам”, но летом это почти невыполнимо потому, что во-первых, жарко, во-вторых, какой смысл от пикника в штанах и ботинках
Сергей Радевич
Fire Fox Спасибо, Айгуль, за лекцию, но лучше бы ты пошутила.)
А вот на меня гадюки, перед тем как укусить, громко орут матом!
Пункт 1: Найдите гадюку.
Пункт 2: Увидьте её
Пункт 3: Вы ей не понравились

Вы восхитительны! (с) Пошаговые инструкции