Юмор

... что Смешное вы за поминали из Школы ? )))... спасибо ...

Я столько всего за последние два года в школе начередил.. . директор школы, он тогда учителем истории был, на вечере встречи выпускников через сорок лет вспоминал с ужасом. А всё от того, что мне после восьмого класса не дали документы для поступления в лесотехнический техникум. Если бы я ушёл, то и жили бы все спокойно. А то как же! Как отпустить куда-то победителя областных олимпиад по математике, физике, химии, истории, имеющего первый юношеский разряд по лыжам и по стрельбе.. . вот я над преподами и изъезжался два года, да так, что многие через сорок лет помнят.
Rustam Hojabayew
Лучший ответ
Уроки рисования. Но потом я увидел картины Дали и Пикассо. Смеяться перестал.
Акмарал Жуматаева ...)))... Вам было ..больно ? ))))...
член на многочлен разделить
Rishton Ruso'zbekteks
Как учитель по английскому мочился в туалете.
Это надо было видеть.
Касумова Айгун
Полиция Москвы расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.
Zainiddin Hamidov
Мама будит Вовочку: - Вовочка, вставай, пора в школу! - Да ну ее! Опять Петров на перемене драться будет. - Вовочка, пора. - Не пойду! Опять Птицын тряпкой для доски кидаться будет. - Вовочка, ты опоздаешь! - Нет, не пойду! Опять Иванов из рогатки стрелять будет. - Вовочка, ну как же ты не пойдешь, ты ведь директор школы!
Arailim Baidibekova
Басня "Петушка и Кукух" Каждый третий так объявил )
на уроке биологии нюхали махорку.. . до сих пор на неё аллергия..