Юмор

Ну как? ВАЛЕНТИНИМ потихоньку?)))))))) см вн

Хо! Исчо каг! Прейшли с Валей (имя у ниво такое) отметели, патом он был в миня сильна типо влюбльон, пака ни отвирнулсо рылай ф стенку и не задрых, но фскорасти зашол Тима, мы опьять атметеле и сильна цылфвалесь па правелам празнега. Цылавалесь бы исчо, да балид влогалесчо! Паэтму у мну День ВаленТима!
Станислав Бондаренко
Лучший ответ
Да что, мы не женщины, что ли????
Н!
Назгуль !!!
господи.... не дожить до вечера- зти вопросы про валентинки задолбали....
Асия Аргожаева
Поздно ...
Алексей Ойниц
С днём Святого Валентина!
Влада Овсеева
Не то слово, "по-тихоньку"....По ПОЛНОЙ.... даже дети ДС возраста на улицах с шарами-сердечками ...
А уж МЛ - С БУКЕТАМИ, С букетиками, с цветочками... -Репетиция 8-го МАРТА - В РАЗГАРЕ!
Нет, не рашенское это дело! -А происски торгашей!
Bcp Bcp
Да, отписываемся в ответах.
УгУ... не отвлекай... а то пропустим кого нить....))))))))))))))
Мне уже сердечки в унитазе мерещатся))))
Nastya Ovchinnicova
АГА, начинены Любовью до отказа!
уже воскресеним
Макс Aron
Обязательно! Надо же отойти от действительности!
Ага даже оторваться не можем)
Ulchik) **
А мы шумимммм и шалиммммм,,,,
Некоторые считают, что нам это не надо!
А я думаю, раз праздник такой позитивный - будем "валентинить"!
А завтра - отметим наше Сретенье!
Юлия Козлова
Да, на все четыре стороны!!!
неа.. . подруга потерялась по пути ко мне)))
Ольга Мосина
есть не много
Ви
Вика
я никак на этот праздник не реагирую.. . это коммерция с примесью католицизма.. . Валентин вымышленный персонаж.. . А у нас есть свой праздник - 8 июля день святых Петра и Февронии
Ainura Niazalieva
Торехан Байназаров Малацца, Алежыг! Таг их распутных, с ихими валинтинами, анно пориво на уме, всё пиндосам ачки лобзайут, а мы и 8 марта паштыпаимсо!
Почему потихоньку? В полный рост!
А*
Анна *
не угадала
Temirlan Galymzhan
эмм, ну типа того
Sergey Vladimirovich

Валентиню всех вас!!!! Чмоки :-*
Мне этот праздник не нравится (
Ага! Обвалентинился
Тмоу Хета
супер
Конечненько)))))))) люблю валентиночки
Р*
Решение ***
ага))))))))))))))
Елена Жохова
неа, я лично забила на этот праздник, м. ч. уехал))))))
ага, есть такое...
ага)))