Юмор

Вопрос к тем, кто планирует бракосочетаться по любви и заодно, к тем, кто уже имел оплошность это сделать:

Почему новобрачные,
клянутся у алтаря дружно и безраздельно нести все тяжести семейного блаженства,
а уже через год после этой совместной пытки счастьем, они начинают делать друг
от друга первые заначки? Зачем им заначки, если у них теперь всё общее?
Максим Павлов
Клясться в минуты блаженства легче чем выполнять обязательства изо дня в день, из года в год... но поверьте, есть люди которым это удаётся потому что они даже не задумываются о том что общее одеяло можно натянуть на себя, если теплее всё равно когда в обнимку)
Ольга Нурмухаметова
Лучший ответ
В Библии нужно заначку искать, тогда будут меньше друг друга предавать!

Наталья Будник
Про брачный контракт вы, юноша, ничего не знаете
Максим Павлов Юноше сорок пять годиков.
Как обещала своему Мужу в богатстве и бедности так и живу до сих пор ,,,правда посли измены не стоило этого делать ,,,да себя уважаю а бабосы на призиравтивы? на букеты и конфеты, , пусть развликаеться
Майя Наумова
Что ты то время как то завышаешь--не в отделе статистики работаешь?
Они уже сразу подарки по заначкам тырят...)
Если не будет заначек, то как же тогда друг другу.. . приятные сУрпризы делать?) )
Это на чёрный день, у одних, у других - на белый, ведь жизнь - тельняшка или зебра, кому как повезёт.
Заначка, это нам на мёд.. .

Murat Murato
Я сочетался "браком по любви" и не прогадал! Неси дальше свою чушь...
Виктор Боков
Гробовые, мало ли что.
Философ ..хренов ..
Nurseit Smanov
Заначка, чтоб сделать подарок своей половине. Скоро у нас золотая свадьба.
Что же теперь и не бракосочетаться. и не поклясться не надо! Как без этой интриги прожить?
Meyrambek Shaymerdenov
Увы
Заначка не преступление да не особенно чтоб и тайна. Оба мы знаем что у каждого есть на черный день, но это как проверка на вшивость - вторгнешься ли ты в мое личное пространство? У нас все общее, но личность у каждого все таки собственная, и уважение к этой личности есть гарантия брака, а заначка всего-навсего символ: я конечно не потрачу эти деньги на бухло и любовника, у меня есть с чем прийти тебе на помощь, того же жду и от тебя. Отчета не надо, это проверка не только на мою вшивость - и на твою тоже. Ну, как-то вот так.
А так жить интереснее....
Рома Беляков
А как же без неё родимой.
Ирина Мамаева
о будующем думу-думает....
У меня заначка только на черный день или на "дорогое детское хочу", но чтоб папа не рассердился.
Возможны три варианта - позитивный, нейтральный и ситуативный.

Позитивный - готовится приятный сюрприз

Нейтральный - автор заначки испытывает трудности с доверием. Это иди нужно принять как факт (если человека уважаете) или предложить совместно решить проблему

Ситуативный - человек под влиянием каких-то обстоятельств испытывает неуверенность в себе. Это может пройти вместе с ситуацией. Поможет если Вы будете демонстрировать то, что на Вас можно положиться. НЕ говорить, а поступками демонстрировать.
традиция такая
Rafael Darbinyan
Так устроен этот мир.
Walia Лк
Так видно устроены все люди.
Макс Owned
Такова природа человека.