Юмор

Глядя на мужчин задумалась, а что для них важней всего в женщине?) Да, да, без хи-хи, пжлста..)))

не надо думать что внешняя красота находится на первом месте. ведь женщина красива не только этим. она становиться вдвойне красивей если у неё есть ДУША и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.
Максим Теплышев
Лучший ответ
Александр Александр привет Доку самому душевному на свете)
ХИ-Хи, уйди.... скоро и за грибами)))))))))))
Любимая женщина просто так важна и всё, даже со всеми своими недостатками.
Мерей Бектаев
☸Только самые умные мужчины ценят в женщине ..мудрость! Красиво упакованную мудрость )) ☸
ХА! а ЭТО от ВО! зраста заВИСИТ!
грудь и попа все мужики казлы
Владимир Погодин....... не надо обобщать))))))))
Антон Демин для меня улыбка важней )
Остроумие
Да совсем не много. Чтоб симпатишная, чтоб не вредная, чтоб пообщаться на разные темы можно было... Ну а готовить я и сам могу)))))))
И какому выводу пришла, ответьте пожалуйста!
Александр Александр добраутра Вам!
Смотря для каких целей.. . если на 2-3 встречи то конечно внешность в приоритете, а если жизнь вместе прожить, то тут на первом месте доверие, на втором - уют.
грудь, попа и чтоб мозги не клевала целыми днями)))
Ирина Иак
чтобы фенкционировала без отказно и при этом молчала пока не спрашивают
Чтоб вкусно готовила)
Айба Айба
Для меня лично даже на 2-3 встречи характер важнее внешности. При условии, что внешность нейтральная, а не страхолюдная. Общая атмосфера и настроение и обычную внешне девушку может представить в таком свете, что красивая, которая отмалчивается или говорит настолько тупой бред, из-за которого чувствуешь себя зоофилом, рядом с ней не стояла.
Так что, девчата, вот вам формула (не знаю насколько она универсальна, но, думаю, для большинства случаев) :
1.Устраняете все устранимые недостатки внешности (фигура, дресс-код, прическа, духи) до уровня "не отталкивает".
2.Выходите в свет с хорошим настроением, пытаетесь поймать общую волну с собеседником (лёгкий флирт и все такое ;).
От успеха в п. 2. во многом зависит впечатление на кавалеров.
P.S. Иногда люди недостаток одного из пунктов пытаются компенсировать другим. Почти всегда получается плохо. Особенно если недостает пункта 1.