Юмор
А у мужчин... в каком случае дни считаются критическими? хи-хи...
каждое утро. Когда бриться надо
Евгений Сафатов
неужто все так серьезно ?
Дык тут стока пунктов.. мама не горюй.. Надо опасаться мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары) , мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой... Ферштейн? Тут не дней, тут вся жиЗть коту под хвост...
ну видимо когда сожрал что то несвежее
у многих каждый понедельник
те три дня которые им дает любовница на покупку шубы в противном случае обещавшая расказать все жене!
Когда денег нет...
Критические дни у мужчин - это последние дни перед зарплатой, когда
денег не осталось...
Например недавний день проигрыша с разгромным счётом наших хоккеистов америкосам. Пиво пить можно было только с горя.
это когда на пиво (или бутылочку )не хватает; тёща приезжает, а вероятнее всего, когда любимое авто барахлит или сломалось))
Когда на хи-хи пробивает.
Это, когда идёшь по улице, затем наклоняешся, развязываешь шнурки, а потом завязываешь, помогет.
када мала. всево
когда женщина много требовать начинает, они у нас совпадают
Ты бы так не хихикала в критический день! Надо же уважать! И хотя бы думать, о чем шутишь!
Когда мужик в запое, для жены он критических днях .
Когда выходит новая, очень крутая компьютерная игра