Юмор

Ситуация не считается критической, если к ней не относится, как к критической?

Вы правы, главное подход, чем проще подходить, тем легче решается, удачи!
Елизавета Шалова
Лучший ответ
Raz na raz ne prihoditsya!
Сергей Шакмаев
Главное выпить грамм 150.
Критическая ситуация - сидя на унитазе увидеть, что кончилась бумага. Можно конечно комично к этому отнестись.
Не бери в голову
Песоцкая Мария
Нам главного в жизни понять не дано,
Хоть вместе мозгуй, хоть порозно:
Что к ней относиться серьезно - смешно,
И так же смешно несерьезно. <smile>id=429 alt=':Подмигиваю: '</smile>
Play Boy
В общем да. Хотя есть юмористы, которые и в гробу готовы юморить.
Ol Hi
Да, мы сами режисеры сценария.. . И если человек может найти позитив в плохой ситуации, он поистине оптимист...
`dinara †
Если не касается здоровья
снизить важность ситуации, пустить все на самотек
Ну вот не надо критиковать критические ситуации! А где ж фантазия, альтернативные варианты!
Эдуард Фролов
ага, пожалеть себя, поплакать
Ilgizar Suleimenov
Если она критическая, то как не относись, все равно критической останется
......kitti ......
Если вы занимаясь дайвингом мило улыбнётесь собирающейся вами пообедать акуле, то на акулу это врядли произведёт хоть малейшее впечатление.

ВОТ ГДЕ НЕТ КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ!!!
если в этой ситуации нет критиков....
С критическими днями такое не прокатывает)) ( девушки поймут)
Да, это так. "Даже если Вас сьели у Вас все равно есть два выхода")))).
Думаю что да
Tudor Fratea
esli kritikovat' kriticheski, to kritichnost' skoro privedet k krEtinismu
на каждое событие, происходящее в жизни, можно посмотреть с абсолютно разных сторон и то, как именно ты будешь смотреть на ситуацию и отражает твой взгляд на мир... а значит.. если возникает проблема, то ее надо решать, а не паниковать.. и как только ты попытаешься ее решить критическая часть проблемы станет умньшаться пока вовсе не исчезнет..