Юмор

Что говорят правила хорошего тона, в критической ситуации, в ответ на вопрос: "Как дела?"

Дела как в Дании.. .
Поел - и до свидания!
Михаил Смирнов
Лучший ответ
Нормально и тебе не чихать
пока не родила
Sanek Korshunov
В критической ситуации правила хорошего тона ОТДЫХАЮТ и никаких дел
Послать на х.. й, чтоб не лез куда не просят .
Всегда нужно отвечать:
"Пока НЕ родила! "
Вашими молитвами..)))
Ответ: "НЕ ДОЖТЕТЕСЬ! "
Потихоньку, дела... потихоньку.
Надежда Сухова
-Как дела? - Ну, и что? -
-Как живешь? - А потому, что! -
На букву " Х "....не подумайте, что Хорошо...))))
Здравствуйте
Ни когда не было так хорошо и вот опять повторилось
Nurgul Bakirova
АААААААтличнаААААА:)
Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими??? ?
Он: привет, как дела?
Она: нормально.
Мария Кузук
..наезжают!!!!
Алёна Шумихина
Народ, на столь простой вопрос
Тут отвечает, и всерьез!
Вот если б был ты ПРОСВЕТЛЕННЫЙ,
Народ бы славой, ослепленный
Совсем иначе отвечал
А так, хотят здесь просто БАЛЛ
Что я сказать хочу?
Противно!
Когда у нас вопрос
И в общем, неплохой
Ответы-полный ведь отстой!!! !
Хорошо, только никто не завидует ;)
Да что говорят... Хреново-говорят!
Не фонтан...
спасибо, хорошо, а у вас?
Юлия Назаренко
...Спасибо... подшиваются... -это о работе
...Следствие пока не интересуется... -это о жизни
Sahin Bora
Нуно говорить "ОК"
Следует отвечать : Как всегда, плохо! " и, как правило, человек уходит вполне довольный.
Ilmira Fatkulina
ответ- Не ваше дело!!!
Юра Головань
А ты гинеколог что ли, про критические спрашиваешь, - ой я стесняюсь...
Седнев Олег
Всё зависит кто спрашивает и какие дела.
Женя Беляев Тезка, ответ хороший, а слабо перед "кто" поставить запятую?
Татьяна Черных (Кузнецова) Важен ответ или запятая?
отлично, а как у тебя?
Ольга Макеева
Регулярно!! ! :))
Нормально а у вас?
Это вопрос к женскому роду-племени-у меня не бывают критических дней
А это зависит от того, как они у вас обстоят на самом деле, или: "Спасибо, хорошо",или "Спасибо, плохо".
Евреи отвечают: "Не дождетесь!!! "
в зависимости от того, кто спашивает
можно сказать -
пока не родила
лучше всех
дела у прокурора, а у меня делишки
а у тебя?
а можно прям расписывать все в подробностях - в след. раз и не спросят чтобы не выслушивать целые истории
замечательно
"Спасибо, а Ваши? " :)
Віта Баюрчак
"спасибо, хорошо" с несчастным видом и потупив глазки
Бежать
Думаешь когда спрашивают делами итересуются? Это только начало разговора и поэтому, если в данный момент разговор ни к чему, можно интелегенто послать подальше. Это не оскорбление, а просто нежелание продолжать беседу в свете создавшейся ситуации, когда разговор вообще не приемлем.
Я говорю: спасибо !
Сергей Громов
На вопрос "Как дела" можно ответить и так.. . "Дела, как в Кузбассе, жену е*ут, а я в запасе"!!!
Всё зависит кто спрашивает
Андрей Ларекс
Как сажа бела!
как сажа бела! вот так и дела))
Anya Anya
правила хорошего тона говорят не натруждать близких своих и друзей излишними проблемами, если собеседник почувствует исходя из вашего ответа что у вас с делами не все хорошо, то он найдет способ деликатнее распросить вас обо всем или на худой конец спросить прямо!! ! а когда в делах все клево - то так и надо говорить, зачем обманывать))))
У кого???
У каждого свои правила хорошего тона! Если он лидер, разумеется.
Нормально а как у вас?
Лучше всех!!!
Xurshidbek Hasanov
Главное на х не послать)))
как сажа бела