Юмор

А КАКИЕ правила хорошего тона ВЫ знаете?

Я устала от людей,
От предательства «друзей» ,
От своей ненужности,
От дурной наружности.
Я устала от хандры,
Беззастенчивой игры,
От вранья людей устала,
Жалоб, то что счастья мало,
От измен и от потерь,
От семьи и от друзей,
От меня всем что-то нужно!
И приходится опять всех по жизни ублажать…
Дайте малость мне вздохнуть
И немного отдохнуть!
Спрятаться от всех подальше
И не видеть этой фальши!
Я люблю всех, только вот… …
Чувствую, хандра идет!
Я хочу, хочу свободы!
Полной грудью - кислород!
Крылья в стороны- и вмиг,
Улететь от всех интриг!.. .
Я немного поворчу,
Улыбнусь и замолчу…
Выдохну, взгляну на небо,
Посчитаю облака…
Вновь пойму, что жизнь прекрасна
И чудес она полна!
Я нужна всем, я красива,
И хотят со мной дружить,
И могу свою я помощь
Еще многим предложить!
И со мной моя семья,
Мои близкие, друзья,
Будет все еще прекрасно,
Значит – я счастливая!!! !
A*
Aртем***** **
Лучший ответ
Хороший тон дает преимущества для развития карьеры, помогает выстраивать гармоничные отношения в личной жизни.
Первое впечатление о человеке складывается из визуальных составляющих и зависит от того, как человек одет, как себя ведет. Внешность, манера поведения, жесты могут рассказать гораздо больше, чем слова. Культурный человек выглядит опрятным и ухоженным.
При встрече со знакомыми и даже малознакомыми людьми принято доброжелательно здороваться, невнятное бурчание под нос воспринимается хуже, чем отсутствие приветствия. Входя в помещение, мужчина должен снять головной убор, женщина может оставаться в шляпе. Не принято входить без стука, с незатушенной сигаретой. Мужчина всегда пропускает женщину вперед. В этом правиле есть исключения - первым из лифта, машины, других транспортных средств выходит мужчина и подаёт женщине руку, даже незнакомой.
Кирилл Денисов
Не пиши стихов с инета -
Вилкой ешь свою котлету!
первым не хамить!
И между ног, потом, не бить!!!
Нельзя бегать по РАДУГЕ на шпильках!
Если ты вылавливаешь из супа мясо руками, то обязательно должен засучить рукава: ) Правило в гостях - семь раз отрежь, один раз отьешь:)
Елена Фомина
Ого вопроосик!!!! Уступать место старшим в общественном транспорте :))
Ikrom Fozilov
не надо тон ПОВЫШАААААТЬ...
В танке -не бздеть!
Если вы случайно взяли вилку в правую руку, придайте лицу задумчивое выражение на одну-две минуты и медленно переложите вилку в левую руку. Вот, теперь правильно. Так и держите – в левой руке вилку, а в правой – нож. Нет, лучше рюмку. Нет! Лучше стакан. А потом уже вилку. Потом снова стакан. Снова вилку. А в левой – хлеб все это время))))