Юмор

Давайте учить правила хорошего тона! Вы какие знаете?

Незнакомка
Вначали паздароваца нуна, уважаимая!)))
Наталья Сухова
Лучший ответ
прежде чем выпить надо закУсиТЬ...
(J
(Swagger Jagger=_)*
"не восхрапи на лекции, дабы не разбудить соседа"
за столом пукать тихо!
Предлагая женщине сигарету, прежде всего посмотрите – может быть, она уже курит

Если вы сидите в гостях за столом, не стоит вырезать на столешнице слова типа “СГПТУ-30”, “ДМБ-94” или “Толян из Алапаевска”. Лучше всего вырезать слова “Спасибо! ”, “Кайф! ”, “Мы приторчали! ” Хозяину будет очень приятно.

Всегда постучите, прежде чем войти в туалет, даже если дверь выглядит незапертой
Наливаешь сперва ей, потом себе в горло))))))))
**))Fillette. Arc-*en-Ciel
..руки о скатерть не вытирать и о шторы тоже, воду для полоскания рук, с лепестками цветов не пить, локти на стол не ставить... все знать о приборах для еды, что чем едят...))))))))))))))) и главное актуальное---,коньяк селедкой не заедать... пока достаточно???)))))))))))))))))))
Вера Гулевич
Незнакомка Спасибо! Хоть кто то нас просветил!)))
Знаем много, а вот на практике...
Андрей Князев
Чихать, пукать, икать и материться.. . стараться громко и публично. . Чтобы все знали, что есть люди. которым ПЛОХО!!!. И люди должны проявить милосердие к человеку. которому плохо. . Ещё..надо хохотать, когда не смешно.. чтобы и другим весело было. . А самое главное.. . на кладбище. когда заиграет траурная музыка, нужно кого-нибудь пригласить НА Танец, чтобы все поняли. как тебе тяжело..
за дам пить стоя!
Незнакомка Очень хорошее правило! Всем бы его знать))
На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?! ",
есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль? ".
При жёнах о б... х ни слова!!!!
Катя Ковалёва
Не задавай незнакомым вопросы, это первое правило. А то обманут.
Юрий Албахтин
слово - серебро, молчание - золото.
повелительно-указательный! оч хороший тон!
не вырывать в чужую тарелку