Юмор
Давайте учить правила хорошего тона! Вы какие знаете?
Вначали паздароваца нуна, уважаимая!)))
прежде чем выпить надо закУсиТЬ...
"не восхрапи на лекции, дабы не разбудить соседа"
за столом пукать тихо!
Предлагая женщине сигарету, прежде всего посмотрите – может быть, она уже курит
Если вы сидите в гостях за столом, не стоит вырезать на столешнице слова типа “СГПТУ-30”, “ДМБ-94” или “Толян из Алапаевска”. Лучше всего вырезать слова “Спасибо! ”, “Кайф! ”, “Мы приторчали! ” Хозяину будет очень приятно.
Всегда постучите, прежде чем войти в туалет, даже если дверь выглядит незапертой
Наливаешь сперва ей, потом себе в горло))))))))
..руки о скатерть не вытирать и о шторы тоже, воду для полоскания рук, с лепестками цветов не пить, локти на стол не ставить... все знать о приборах для еды, что чем едят...))))))))))))))) и главное актуальное---,коньяк селедкой не заедать... пока достаточно???)))))))))))))))))))
Незнакомка
Спасибо! Хоть кто то нас просветил!)))
Знаем много, а вот на практике...
Чихать, пукать, икать и материться.. . стараться громко и публично. . Чтобы все знали, что есть люди. которым ПЛОХО!!!. И люди должны проявить милосердие к человеку. которому плохо. . Ещё..надо хохотать, когда не смешно.. чтобы и другим весело было. . А самое главное.. . на кладбище. когда заиграет траурная музыка, нужно кого-нибудь пригласить НА Танец, чтобы все поняли. как тебе тяжело..
за дам пить стоя!
Незнакомка
Очень хорошее правило! Всем бы его знать))
На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?! ",
есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль? ".
При жёнах о б... х ни слова!!!!
Не задавай незнакомым вопросы, это первое правило. А то обманут.
слово - серебро, молчание - золото.
повелительно-указательный! оч хороший тон!
не вырывать в чужую тарелку