Юмор

По правилам хорошего тона как лучше сервировать стол если есть три сосиски, огурец и литр водки?!

Огурец разрезается на 6 кружочков, сосиски не режутся
В центре стола ставится бутылка с водкой
3 сосиски кладутся на стол на салфетку, при этом один конец сосиски должен быть ориентирован на бутылку, как луч солнца.
В основании противоположного конца сосиски рядом надо распололожить 2 кружочка огурца так, чтобы они располагались по разные стороны осевой линии, проходящей вдоль сосиски.
По правилам этикета дамы начинают закусывать с сосисок, а джентльмены - с огурцов.
Жанека Id170882667
Лучший ответ
Сделать окрошку и разлить по тарелкам
Эльмира Тустикбаева Ай молодца, зачем такой умный, меня опередил? А! Получи пятерочку за сообразительность!
Пригласительные пошли как минимум двоим. Глядиш на троих сооброзите после третей.
Ну соображать на троих, думаю и того и другого хватит !!!
в одну руку водку, в другую всё остальное, а в рот - подол
Твоя Kyk@lk@ Olka
берите стакан - и в подъезд
OK
Olesia Kronina
Уберите водку.... нах она вам! КОМПОТ))
а че закуски так много7 мы не съедим
сосиску надо натереть на тёрке
Выпиваете литр водки и после него вам уже совсем не до хорошего тона....
Мадам... какия ж к едрене фене правила хорошего тона при таком неравномерном соотношении закуски и ВОДКИ ась???)) ) Такой стол их даж и не подразумевает!)) ) Расслабьтесь и будте сами собой, только так!)))
На газете. И еще салатик бы какой-нить помягче, чтоб спать. Это в вопрос не входит, но ведь это подушка, а не закуска.
для начала сосиски надо убрать. оставить только огурец и водку! все расстроятся, но водку выпьют и огурец сьедят. затем, когда уже водки почти не осталось, вы, как бы случайно, вспоминаете про них. за этим следует торжественное внесение сосисок. ну тут гости просто обязанны сбегать за второй!!!! не есть же сосиски в сухомятку)))))))
Dasha Kolpacova