Юмор

Чтобы знакомство с мужчиной было удачным, обязательно на стол ставить литр водки и 2кг жареного мяса? )))

Юлия Созинова
К этому комплекту осталочсь только шкуру убитого сурка и дубину
Надежда Устилимова
Лучший ответ
он че жрать придет ...горло промочить и пару стаканов хватит ...и вперед за дело а уж после на родные просторы ...как только поймешь че теряешь тогда и подумать не успеешь все случится ...
Ася Сабурова
Советую обратить внимание на меня:
Можно будет разделить это количество минимум, пополам,
а на сэкономленные "средства" провести повторное знакомство. )))

И волки будут менее пьяны, и овцы (быки, свиньи, индюки,... ) более целы!
Eugen Nold
Ну ты и жадина !!!
Олеся Климова
это он очень удачно отужинает. . как его потом танцевать??
С мясом переборщила.
ну ещё что-нибудь сладенькое
Лёха Н
Про мясо точно подмечено, а водку можно заменить хорошим вином.)) )
Главное, как всегда, в десерте!!!!
Юлия Созинова Так он с вином знакомиться придёт! )))
На мясо можно не тратиться, они все равно не закусывают...
Игорь Старый
Это всего-то?
Adalet Nasibov
Пиво в холодильнике не помешает.
Zairbek Bekjigitov
Нет-лучше сразу переходить к делу, водка и мясо отвлекут мужчину от вас)))
ты хочешь чтобы твой знакомый мужчина был пьяным атеросклеротиком?
лучше пирожки с капутой и молочка!
Если в себе не уверенна, то лучше закуску не выставлять...)))
мяса можно сократить, но водки настоятельно рекомендую добавить
Не! Не нада!
Ты одень халатик коротенький, водки не надо вообще, а мясо я потом с собой возьму))))))))))))))))))))))))
Anatol Antonov мясом????бери лучше сразу деньгами....
а удачным - это каким? )
Ну есть еще вариант: батарея пива и вяленая рыба
можно и того и другого и желательно побольше ...без хлеба.... к халяве идет мгновенное привыкание.... и если в другой раз этого не будет вас не поймут....
Fashion Boy
необязательно но желательно будет потом вспоминать как объелся в гостях
Нив коем случае иначе ему будет нужен собутыльник (он же не алкаш чтоб сам пить. А там где есть два мужика и литр водки женщинам места нет. Увы?
Max Turdakunov