Юмор
При знакомстве с мужчиной на что нужно обратить внимание ...обязательно?)))
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке . Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю. А если серьезно то выражение, которое он носит на лице, куда важнее одежд, которые он надевает на себя.
Посмотреть в глаза, там отражается количество у него внебрачных детей иногда!
одежду.. мысли.. речь...
Mихаил Цыганков
В человеке должно быть все прекрасно: и одежда, и душа, и мысли,как сказал классик А.П.Чехов!!!А он знал,что говорил!
на лысину.... если у мужчины лысина спереди - то он умный.... лысина сзади - гуляет.... если .полностью лыс - гуляет с умом...
Mихаил Цыганков
Доброго времени!!!Рада видеть!!!А как Вы догадались,что мне нравяцца....лысые мужчины и с... пузиком?:))))
Мужчина, идя на свидание к даме, должен быть чисто выбрит, наодеколонен и слегка пьян! имей это ввиду... .
Владимир Кузькин
Я обычно злюч, вонюч, небрит, криволап и волосат!...

Mихаил Цыганков
Спасибки!Доброго времени!Отличного настроения!!! Рада видеть тебя вообще и в своих друзьях!!!
крепкая ли шея....
естественно на ум
мужчина ли он?
На поведение и манеру общения в целом, а так же проверить на скупость:))
На внешний вид.
На свое отражение в зеркале и на дату рождения в своем паспорте...
Mихаил Цыганков
Не поверишь: своё отражение в зеркале меня радует,даже незнакомые мужчины смотрят на меня заинтересованно ( наверное чувство,которое я испытываю сейчас,лучицца....на всех) ,а в паспорт,так вообще рано заглядывать:)))Хорошего настроения!!!
нна его сстрадания
Кто на что, а, Я на ...нос!
Чем длиннее, тем "хорош"!
Сексуальней так мужик
И в штанах не просто "вжик"!
Чем длиннее, тем "хорош"!
Сексуальней так мужик
И в штанах не просто "вжик"!
Внешность, эрудицию, порядочность и чистоплотность !
...На него...:) Не отвлекаясь...:)
Mихаил Цыганков
Золотые слова:)))Доброго времени!!!
Вот если ни на что не обратишь. . значит это не твой мужчина.
На размер его ноги и величину носа!!!

Mихаил Цыганков
Приветик!!!!Прикольно!!!!И важно!!!!:))))
Александра Макова
Приветик!
Поэтому слушай маму и не знакомися по Интернету!...
трезвый он или нет
На гражданство.
Mихаил Цыганков
И это правильно!:)))Доброго времени!!!
как спит что ест, куда смотрит
А мужчина ли он?
На его походку ...
Есть ли у него вредные привычки. На это обратите внимание.
на безукоризненную обувь....
На запах-чтобы пахло мужчиной=)))
Важна естественность...
на цель знакомства.
вот туда загляни....

обувь и руки. они о многом говорят
воротничок рубашки, ногти, брюки (чтоб не было коленок), и обувь...
как себя ведет
еще Козьма Прутков говорил: "Зри в корень".
Не беспокойтесь, глаз сам "ляжет"))))
А мне кажется на все нужно обращать внимание, но есть один научно доказанный факт. Женщины выбирают мужчину по запаху. Это на подсознательном уровне происходит, если вам не нравится запах, то и мужчина не понравится, как бы он ни старался.
уровень культурного развития
на его взгляд, манеру общения...
на внешность и манеры
В наше время мужчина так деградировал, что и не знаешь на что нужно обратить внимание.
Но на внешность-каблук и причёска, слова.. . алкоголик обещает звезду с неба "достать", мошенник -"две достанет" ,серьёзный- не тратит деньги зря не торопится в постель и слушает внимательно.
на палец безымянный
на его речь и при походе в кафе или просто при ужине дома на то аккуратен ли он!
на его прыход
Как раньше в англии смотрели - на обувь.
Сейчас конечно другое время.
на машину наверно)))
Сейчас конечно другое время.
на машину наверно)))
одинаковый ли у него цвет глаз
на обувь
На его Знак Качества, в натуре.
в глаза!
на внешность