Юмор

Как, согласно правилам хорошего тона, нужно отвечать на ДОПРОСАХ? А то первый раз вызвали....

Наталья Круско
Итак, лексический минимум общения со следователем:

Йобанарот - удивление самим фактом вызова (обычно несогласие) ;
Абанамат - логичное оправдание невозможности ответить на вопросы;
Hунах - предложение перенести дтеплое общение на другое время либо исключить вовсе;
Дитынах - выражение несогласия подписать что либо;
Йоптваю - употребляется, как дополнительный (веский) аргумент в предложении закончить беседу;
Авотхуй - употребляется при общении со следователем чаще всего;
Hехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении со следователем ;
Ёпсёрот - выражение недовольства - употребляется в случаях, когда Ваши аргументы полностью остаются без внимания ;
Мудабля - неудовлетворительная характеристика следователя (как правило в слух не произносится) ;
Яибу - употребляется как ответ следователю на его все практически вопросы;
Амангельды Касенов
Лучший ответ
Наталья Круско пошла скачивать и зубрить! Пасиб агроменный!)))))
На все вопросы отвечай НЕТ, во они охренеют !
Валерий Шибаев
Ну, просто детский сад какой-таа!)) )

1. "50х50" Просишь компьютер (детектор) убрать два неверных вопроса.
2. "Звонок другу" - лучше, сразу адвокату. . Если он, сцуко, отрабатывает гонорар по-честному - выходишь на свободу, если - халтурщик - см . пункт 3.
3. "Помощь в зале" - вариант последний - и ты, по-любому, - на воле!)))
Ольга Шишкина
Алёна Петрова Жжошь, каруша!)))
Но, похоже, аффтар другой ЛО наметил??!)
Удачи!)
сразу иди в несознанку и требуй адвоката!
включи дурака и ничего не бойся, я так и делал
Ta
Tahmina
Главное не подписывай ничего! А то вместо юга на север улетишь!
Быстро, кратко и правдиво. Так, в ответ на иголки под ногти, достаточно просто сказать "ОЙ! ".
Дмитро Крутий
Пусь тя немец предател ь научит
Молчи, ибо каждое твое слово может быть повернуто против тебя.
слова "нахневидел"и" ниипёт" на допросах считаются наиболее уместными.
Ты соглашайся со всем, а потом, когда будут благоприятные для тебя условия, возьми реванш))