Юмор

Как по всем правилам боевых действий нужно брать неприступную Женщину?

Классический вариант - двухдневный ошеломляющий приступ, нигде не давать прохода, потом полный игнор, через пару дней попробуй отбиться от нее.
Nune Danielyan
Лучший ответ
Евгений Ильин Ее точно замучает любопытство!)
Nune Danielyan Знаю. Давно живу.
Измором и осадой)))
Р.
Рая ...
огромными обещаниями.. сногсшибательными просто)))) приветики))
Евгений Ильин Привет, Лена!) Замечательного настроения)
Люба Филипченко взаимно))))))))
На живца
как Измаил брали - измором
тараном)) Привет)
портфелем по башке.... и она твоя....
Тяжелым орудием...:)))
Асема Абилева
Обнять, связать, поцеловать... короче, обездвижить и она твоя))
Jeppesen Residence
Евгений Ильин толк знаешь!
Есть анекдот в тему.
В двухместном купе поезда едут мужчина и женщина. Мужчина уткнулся в газету и читает. А у женщины мысль "Сейчас приставать начнёт". А мужик сидит и газету читает. Женщина попросила его выйти, типа переодеться, думает "Начну переодеваться, тут он зайдёт и вон чего". Но переоделась, ждёт, а мужик всё не идёт. Накрыла на стол выпить, закусить. Позвала его. А он уселся и опять за газету.
Она ему говорит -
- Вы что? - импотент?
Он, складывая газету -
- Лучше 20 минут газету почитать, чем два часа уламывать.
.
Есть и ещё варианты.
Но уже не из анекдота.
Например, к Красной Девице только Добрый Молодец и подойдёт, остальным ничего не достанется, как Кащею Бесу Смертному.
Или ...
Как, например, в сказке про Крошечку-Хаврошечку.
.
Правда смешно? - Неприступная Женщина вон чего, а в сказке вон чего и вааще.
.
Есть и ещё варианты. Но они многим могут вообще не понравиться.
Двух хватит?
.
Всего хорошего !
Сергей Слуцкий
Евгений Ильин И вам замечательного настроения!
Засадой. Сначала в кабаке
Любовь П
Словом.
Со всех сторон окружаем и берём приступом.)))