Юмор

Как вы относитесь к личным Праздникам.. когда вместо солдатиков вам стали дарить штанишки?)))

Дорогой Димуля! В этот замечательный день -мы спешим поздравить тебя от всей души с Днем Рождения! Ты поотдыхай позагорай и понаблюдай) А мы поздравляцца будем!!!) )
Говорят, что в 45,
Баба ягодка опять,
А мужчина в 45,
Начинает расцветать.
Пусть продлится твой расцвет
Еще много много лет

В этом году мы решили твой День Рождения объявить-Днем Золотого Зайца )и выдать тебе орден за все заслуги!! !

Димуль-желаем много радостных дней отличного настроение) хороших и верных друзей! Крепкого сибирского здоровья.. .

Пусть звезда всегда тебе сияет!! !
Вот такое гран-мерси ))

Виктор Воробьёв
Лучший ответ
Нет Меня
Любой праздник хорош для меня, главное чтобы была всегда рядом моя любимая семья!
Пусть ангел Дмитрия хранит,
Его мы поздравляем,
Пусть горе от него бежит,
Друзья не забывают.
Чтоб всегда его все понимали,
Никогда чтоб не ведать разлуки,
И всегда чтоб его обнимали
Человека любимого руки.
с днем рождения!

Я тоже со штанами.. .

ШТАНЫ на расчалку пустим штаны (*)\ те рычащие от шпаны\ ридикюлем твоим опушённым\ с внешней лишь стороны Константин К. Кузьминский Сайт КК ТРИПТИХ Г. Г. ИМ. СВ. КАСЬЯНА\ (с послесловием “не для публикации” и возможным комментарием) \1. МАРШАДА О ДАМСКИХ ШТАНАХ ЦВЕТА КРАСНОГО ЗНАМЕНИ\ жоре бальдышу, г. г. и ш. д.

ШТАНЫ - Девушка, штанов не хватит, девушка. \ - Повежливее, продавец! \ сухие белые стены - плотное полотно, \ темные, зеленые тополи, \ скамЬя - обломок каменного лЬва, \ в тополиных ветках мелЬкает профилЬ папы. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

ШТАНЫ Не подробностей, нет! - только смены их просит душа. \ Только праздные руки, как на тренировках, потеют. \ Циркачи не имеют в кармане штанов ни шиша. \ Вообще за столом циркачи ничего не умеют. Александр Ожиганов 1972 "У Голубой лагуны". Том 3Б ЦИРК\У облезлых медведей от черного хлеба понос

Предыстория такова. \ Юлий прилетел в Кливленд в расстроенных чувствах и, \ после приветствий, сказал: "Пошли покупать штаны. " \ Я его вежливо поблагодарил, но отказался, \ объяснив, что у меня уже есть одна пара. \ Ким этот юмор не принял и сказал, \ что ему сейчас не до шуток. Георгий Фрумкер. Сайт ГФ Юлию Киму к 60-летию

Будь эти пляшущие тетки\ Румянощекие красотки, \ И будь у теток на плечах\ Взамен фланелевых рубах\ Сорочки ткани белоснежной, \ Стан обвивающие нежно, -\ \ Клянусь, отдать я был бы рад\ За их улыбку или взгляд\ Не только сердце или душу, \ Но и штаны свои из плюша, \ Свои последние штаны, \ Уже не первой новизны. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ТЭМ О'ШЕНТЕР\\ Повесть в стихах

Мазетто был унижен и расстроен... \ ЭКОНОМ\\ (подмигивает залу) \ Такой прием в комедии не нов: \ Герой уже не выглядит героем, \ Когда он вдруг лишается штанов! Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ

ШТАНЫ Так будь спокойная река\ Рукой покоя, покаянья\ Когда к тебе бежит Лука\ Штаны от боли отверзая\ Так будь же розова травинка\ Как тихо бежева пылинка\ И пусть в покоя ее час\ Глотаем воздуха запас. Александр Альтшулер 1965 "У Голубой лагуны". Том 4A. ПЕРЕХОДЫ

ШТАНЫ СКРИПКИ: \И ты была подобна скрипке, \дрожала ты не с той струны\и, нежно ухватясь за штрипки, \тянула ты с души штаны. Сергей Петров 1976 АНТИГЕРОИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ\Посвящается Марианне Соболевой

штаны Шел, шел\ старик, \ на дорогу\ язык, \ со ст\елой\ из спины, \ бесконечные штаны. Андрей Монастырский Из сборника «Небесному носатому домику по пути в Паган» 2001 Волоса

"Вот вам для иллюстрации: \ Студент мне брюки старые\ Принес перевернуть, --\ Какой-то добрый родственник\ С попутчиком из Латвии\ Прислал ему в презент. \ Материя английская, --\ Пускай доносит юноша, \ Студент ведь не маркиз... \ Ушел. Я брюки вывернул, \ Взглянул на свет внимательно\ Уже перелиновано! \ Хорошенькая жизнь... " Саша Черный. Кому в эмиграции жить хорошо

Валяются на берегу штаны -\ Никому они, как видно, не нужны. \ Так и быть, надену\ Я новую смену -\ И шляпу и пальто, -\ Не узнает меня никто! Самуил Маршак 1927
..здоровья и фарта.
Евгений Лапшин
С днем рождения! Хорошего отдыха !
Несомненно! В 45 Димка ягодка опять!!
присоединяемся удачи счастья и добра
Денис Литвинов
Детских праздников и подарков я не помню. Сейчас подарки не люблю. Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям.
присоединяюсь!
Поздравляю от всей души!! !

Жизнь коротка! Нарушай правила: прощай быстро, смейся неудержимо, целуй медленно, танцуй-будто никто не смотрит, пой-будто ни кто не слышит, люби-будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается только раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка, повтори!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
P.S.: Счастья должно быть много и оно не должно никогда заканчиваться!!! !
Сергей Фатин
Диман С Днюхой тебя, Удачи и Здоровья..
Санёк=) Камагин
с Днем Рождения Тебя!!!
Юля Макарова
Анюта Ко---Ва
Всегда дорог не подарок, а внимание.. . Поздравляю...
Bahitjon Tadjibaev
цвети и пахни поздравляем!!!!
Я скромненько! Простой чемоданчик хочу подарить!
Mark Gliksman
Юленька )
хм.... день рождение у медведя??? каким образом золотой заяц там???))) )
Диму с днём рождения... )
Вай-вай, какой праздник. а этот кот скрипач - этоже мировая звезда (сколько заплатили если не секрет) - ну прям ващеее.. .
Поздравляю!!!
Natallia P
Я хорошо отношусь к таким праздникам.. . С Днем рождения, Дима!! ! Вот только ссылочку забыли дать, ну да ладно, все равно наш, юморянин!

Будь счастлив!!!
Когда праздник, это фсегда хорошо!!
Штанишки (женские) снять, ему не отдавать. Показать, штанишки сняты - давай, Димуль, ведь мы не святы!)))))
К личным праздникам отношусь очень положительно. С днем рождения, Дима!

Желаю ЩЯСТЯ!
Король Лариса
Алексей Иванов
А я Марьюшка, мне не штанишки, а юбочки надо дарить!
От всей души поздравляю!!!!это тебе!
Я не праздную дни рождения.
Оля Колоскова
Ура-Ура!
Aigul Assylova
присоединяюсь к поздравлениям
желаю много счастливых и радостных дней -все 365 ))
**
*** ***
С днем рождения!!
поздравляю!
хорошо, что есть друзья...)

И от меня ...)))
К личным праздникам отношусь безразлично. Как впрочем ко всем.
Неизвестного мне Диму Поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего!