Сидим с Никой в летних
креслах на веранде, пьём коктейль и думаем о пустяках. Говорю лениво Нике - "Послушай, огонь моих чресел, давай поженимся что ли"? Она приподняла горизонт
шляпы и, направив на меня ироничный взгляд, прищурившись, ответила - "Что, решил
пошутить"? "Ну, почему же"? Улыбнулся я в ответ. Ну, потому что категория "Юмор". Ответила
Ника и продолжила пить свой коктейль. Скажите, а будь это другая категория,
Ника приняла бы мою шутку всерьёз?
Юмор
"Шутка, не воробей, вылетит - засмеют"!
предположим разобрала бы смысл Вашего:
"Послушай, огонь моих чресел, давай поженимся что ли"
по словам, слогам, смыслам строк и между строк и вот тогда бы Вы уже не смеялись.

а смеяться шутке уже можна?
Если бы это была Кулинария она бы тебя захавала, , запивая коктелям и полями своей шлябки. . блин чета сильно кравожадно получилось потом она одумалась и полила тебе все нужные места живой водой и ты как новый лисапед погнал дальше

хорошо шутка вылетит а если сатира что тогда?!
Ты вообще работаешь или чо? только Ника и вино всегда.. да Зинка где то рядом)
Последним смеётся тот, кто плохо соображает!
Шутка в Юморе не воробей... столько не нагадит)
Да, в других категориях шутки шутить не любят, разве что в Политике проскакивают, но с матерком... .

хорошие шутки право слово.
А у вас совмещение двух миров? Тогда вам точно к психиатру!!
Сергей Ревенько
И это мне говорит ребёнок, которого в глазик укусила пчела! (На аватаре).
Спиши рецепт коктейля.
Будь я на месте Ники, я бы острее пошутил!;)

шутите любя, но не любите шутя
...Дошутился... что даже не можешь жениться?... (и при чем здесь категория-у вас с Ней совсем другая лав-стори... мудро поступил, что с Ней не спорил))))
Она сыта, вашими шутками)) ) так какая разница?
Не валяй дурака
За слова отвечать надо - не шутя.)
Ники бывают разными, но вам с максом веселее - зачем вам Ника? я б на вашем месте его послала (с порога) , а вы другой - вы разговоры ведете
послала бы она табэ, за тапками ***
Вот и засмеяли...)
привет писателю -фантасту... ха-ха..
Хорошо смеётся тот у кого воробей больше.
Ничто не воробей кроме воробья
Обязательно бы ответила вам да.
Смех продлевает жизнь☻☻☻
Воробей это вам не шутка.
Возможно и приняла бы, шутка))))
Шутка не воробей, шутка это утка.
а если вылетит что то другое?
Вот когда вылетит воробей тогда точно станет всем смешно.
Шутить полезно
Она бы приняла...