Юмор
Не подскажете удобные позы для знакомства? :)
...а Ты без заморочек знакомься... а позы придумаете потом вдвоем..)
Стоять скромненько в сторонке, платочек в руках теребя!
☆☆☆☆☆☆☆☆
❤ 3 ➣ Надо выбирать

лежа.. . ага.. . в кустах

А соседка сверху это поза?

Давай пожмём друг другу руки!
Подскажу. Стоя с тяпкой в борозде. Сосед по даче непременно заинтересуется вами.

Если не внёс ничего нового в Камасутру - молодость прошла зря !

Как-то так!

Не сутулиться!

Чё ,прям назвать?)))))
Подскажу: поза лотоса.
Литру поставишь, так и быть, умением поделюсь!!!
Юрий Новик
Не зря, самый первый гаремчик, на сайте из 12 жён!! ! Будешь самой любимой, единственной, если за меня замуж пойдёшь!!!))))))))))))))
Букет и тортик.
69 49 68 38 91 И это не номер телефона

желательно лежачие ***
Сидя на барной стойке, в левую руку взять сигарету, в правую кружку пива с остатками пены, чёрные калготки и куртка-бюзгалтер из кожи красного цвета (обязательно!). Про позу: --"ЛЕВОЯ НОГА ПОД УГЛОМ 90%, ПРАВАЯ СВЕРХУ"- нога -наногу называется... а, главное -глаза, накрась и жги ими, всё жги....
главное ...быть в движении... и не сидеть дома ...больше общения ...
иди на гимнастику.... там все позы удобные))))

Стой как политический вождь
стоя в гамаке
Возьми КАМАСУТРУ
Поза "лежа на шоссе".
Раком
В наше время позы не уместны.
Любая поза для знакомства, очень универсальна, так как она позволяет не только видеть объект знакомства, но и производить непосредственно знакомство, например посредством речевых коммуникаций, или жестами (иногда просто мимикой) . Важнее то что происходит до знакомства и после .Перед тем как принять позу, вам необходимо: 1.Оценить расстояние до объекта, оно должно быть не менее 5см (а это уже будет не знакомство, а нечто другое) и не более 3м (а то объекту может показаться, что вы его боитесь, и это в свою очередь, затруднит достижение положительного результата).. . 2.Поглаживая свои вторичные половые признаки-спросите у объекта-не скучно ли ему.... при положительном ответе, переходите к п. 3,при отрицательном переходите к другому объекту. 3.Предложите объекту познакомиться по ближе (верте и удача не минует вас) . 4.Встаньте перед объектом так, чтобы он видел вас в выгодном свете. 5.Ах да.... поза, а вот здесь уже всё зависит от вас обоих, психологические и физиологические особенности уверяю вас будут проанализированы интуитивно 6.Ну вот.. . и познакомились) ) ) 7.Не забудьте поблагодарить объект за прекрасное знакомство, если вы не всё усвоили для себя из этого знакомства, можно поздороваться (всё тоже самое только без п. 1-3) 8.Если же знакомство вам не понравилось, то можете смело прощаться.