Юмор
В Сибири стоит жара, почему едете в Турцию отдыхать, а не к нам?
Ага. Ну вот неделя как я из этой Сибири вернулся. Ужас! Пятьсот с лишним километров по рекам - и ни одной самой захудалой лавчонки с шавермой или кебабом. Приходилось жрать слегка присоленных тайменей и ленков с хариусами. Отелей с электричеством и водопроводом тоже не нашел. Так что - палатка, солнечная батарея и вода из реки или ручья. Дикость! Автомобилей и катеров в прокате нет - катамаран и вёсла.. . Английский язык чуть не забыл на фиг: эвенки и якуты по-русски матерятся, а медведи и вовсе ругаться не умеют. Носильщиков и наёмных гребцов - нету! То есть совсем нету! На пять килограммов за три недели исхудал. Где моё пузо, я вас спрашиваю? Не, туда больше ни ногой. До следующего отпуска. И не уговаривайте даже.. . Сибирь, тепло, ага.. . Вот этим вот я спирт разбавлял: холодильника ни под одной сосной так и не нашел:

А комаров обещаете отгонять? Тогда мы едем к Вам...)))
все тур не работают !
у вас женщины холодно-фригидные
в сентябре приедем...
интересно это в какой части Сибири жара? ) у нас в Кемерово дождь )) надоел уже
Под пальмами тени больше, чем под елками.
да не вопрос, а море у вас там теплое?
А у нас жара, а ночью холодно и на вершинах снег лежит. . и шашлыком пахнет, и комаров НЕТ!

До Сибири дольше добираться, чем до Турции.
А в Турции верблюды и арабы. А у вас есть?
Ольга Косухина
и у нас всяких удодов хватает