Юмор

Почему россияне не должны отдыхать в Турции?

Потому, как у россиян есть самолюбие!..
Дмитрий Мэл
Лучший ответ
а так хотелось
....что - хотят сказать, что россияне не должны отдыхать в турции, значит должны там работать штоль??? Щас!))))
ЗЫ: вопрос - в Юмор, ответ - тоже...
Светлана ***
Потому, что в Крыму реже сбивают самолёты.
"Авиационная катастрофа, произошедшая 4 октября 2001 года. Над Чёрным морем потерпел катастрофу авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт непреднамеренно был сбит украинской зенитной ракетой С-200, запущенной в ходе проводившихся совместно с ЧФ РФ на Крымском полуострове военных учений. "
Ольга Саяпина
Это турки у нас не должны. И без того развелось в России черно*опых!
Чтобы в Крыму и в Сочи денежки оседали - окупааааать надо.
Хосподи! Шо у нас с турками общего? Нашли о чем жалеть...
Анна Обухова
Потому что палёную водку можно и в Сочи попить.
Павел Шестопалов Жюри сам плёнку в усраине
Что бы не устали
На зло кондуктору .
С*
Светлана ***
никто (или НЕКТО) никому ничего не должен..
Alla Krasotkov@
Павел Шестопалов Тебе нравится щекотка тюрка
Да потому что в России полно приятных мест для отдыха и денежки должны ваши ( если вы-патриот) оставаться на Матушке Руси, которые в круговороте вернутся к вам же обратно: пенсия, зарплата и т. д
Ты едешь. Твои проблемы.
война развязываетя
Valeriy Shkurat
а почему они ДОЛЖНЫ отдыхать в турции, египте, таиланде?. отдых - это АБСОЛЮТНЫЙ ПОКОЙ ДОМА НА ДИВАНЕ!
..
... ...