Юмор

Задачка. На Майдан пришло столько-же ...

Задачка. На Майдан пришло столько-же проплаченных казачков, сколько и засланных госдепом, а сотудников службы безпеки - в два раза больше, снаперов - в три раза меньше. Половина из пришедших - уголовники, вторая половина - случайно не сели. Сколько честных людей пришло на Майдан?
Анна(Ася) В.
Мы скакали, мы скакали,

Пол страны уже просрали. .

Скачет баба, скачет дед,

Скачет гопник и студент

И Кличко пустился вскачь,

Как весёлый звонкий мяч!

Скачет Петя Порошенко

И больная Тимошенко,

Скачет Сеня Яценюк,

Кто не скачет - тот [цензура] . .

Крым не скачет, очень жаль. .

Кто не скачет, тот москаль!

Скачем дружно, все мы рады,

Кто не скачет - колорады!

Скачут [цензура] , скачут ноги,

Веселятся бандерлоги!

Выше всех, как обезьяна,

Скачет и поёт Руслана,

Заменяет даже секс

Ей скакательный рефлекс. .

Скачет пол страны - дурдом!

Помаранчевый синдром. .

Меркель хлопает в ладоши,

Тот, кто скачет - тот хороший.

И Обама счастлив тоже,

Нам скакалками поможет,

Их зимой, под Новый год,

Полный самолёт пришлёт!

Правда москали, зараза,

Нас оставили без газа,

Плюнем мы через губу

И начнём пердеть в трубу
.
Костя Селезнёв
Лучший ответ
Один, конечно, и тот Клячко!
Уточни... на какой майдан... первый или второй...
Витя ****
Анна(Ася) В. что-бы полцчить подсказку, отправьте текст КГ/АМ на короткий номер 322 233 332 223 )))
Принимать решение майдан это человек -- Тормоз – человек сярко выраженой альтернативной скоростью восприятия окружающей действительности.
два
Андрей Русаков
Смешно. Особенно в категории "юмор".
Если исходить из того, что "Половина из пришедших - уголовники, вторая половина - случайно не сели. " и под этими двумя искомыми вы подразумеваете нечестивцев, то даже ежу понятно, что честный здесь только один - автор вопроса. Глядящий на мир СМИсовскими глазами.
Ну чтобы не выразиться более смешно. ))
Анна(Ася) В. почему-же Вы не спрашиваете, про какой майдан мой вопрос, моя дорогая наивная украинская сестричка ? )))
Один.. . И тот из дур дома...
Фаниль Харисов