Юмор

И опять Старик забросил в море невод.. . И опять не попал. А какое продолжение ещё возможно? :-) :-) :-)

Поймал старик обыкновенную рыбку. Сварила ему старуха ушицу, а он починил ей корыто. Чудеса в наших руках оказывается.
Григорий Владимирович
Лучший ответ
Насадил старуху на крючок и кинул
....и почернело Синее море.... да, давно не стирал старик свой невод....)))))
И забpосил дед невод, и поймал он pыбку! И забpосил дед во втоpой pаз невод, и поймал он еще одну pыбку! И в тpетий pаз забpосил он невод, и вытащил катеp - и исполнил тpи желания pыбнадзоpа!!!
Руслан Закиров
а в неводе другая старуха
Ирина Крылова
Ну, если в море не попал ...Я - пас .)
И повязал его рыбнадзор
Дал Царь своим трём сыновьям по стреле. Выстрелил старший сын - попал себе в ногу, выстрелил средний - попал в младшего, а младший сказал : " А не пошли бы вы все знаете куда? ! " и ушёл на болото к лягушкам (((
И опять старик забросил в море невод и поймал он исполнитель желаний старик загадал желание стать героем вдруг телепортируется в припять все сталкеры одни один он с гранатой в руке и на него 2 псевдогиганта
Старик говорит Проклятый камень я же просил не посмертно!
так этож не вод... значить на сушу бросать надо...
...потом забросил туда же старуху со всем её говном...)))
Так он закидывал это невод еще 99 раз. А на сотый к нему спустился боженька и подарил удочку)))
Сашенька Д