Юмор

Как правильно делать бутерброд? нужна точна инструкция!

Omirbek Karabaev
Не совсем бутерброд.. но тоже вкусно..))
Лена Вылегжанина
Лучший ответ
Хлеба режь.. . Немного шпрот.. .
Колбасы наверх.. . И в рот.. . Всю эту х.. йню...
Анна Ягусевич
Jumakhon Rajabov
Это же так скучно! Не лучше ли просто выпить и закусить чем Бог послал ?
Виктор Котин
всё смешать но не взбалтывать.... принимать не спеша и вдумчиво.... запивать можно и лучше сухим.... сытость и кураж придут.... не заставят себя ждать.... Ага))
Алина Серкина
Сверху butter(масло-нем.), снизу brot(хлеб-нем.). Колбасень-третим ярусом, если вы сегодня получили зряплату.
@ртем Вагин
Главное -аппетит
он нам делать правильно их велит

кладите слои побольше
бутерброд будет вкуснее и толще
Обратитесь и вам помогут!
Да че тут сложного! Взял хлеб и положил на него чего душе угодно.
Режешь бутер, режешь брод!
Бутер-сверху, снизу-брод!
И с чайком горячим в рот!!))
ну тебе уже об этом Матроскин из Простоквашино рассказывал) Ты что, мультики не смотришь?))
Dayanaa .
по коктейльчику...
берется телефон немного денюжки
и звонится в службу доставки еды
Игорь Королев
надкуси от всего по разу и не заморачивайся
Николай Югов
сначала научите отдельные части правильно падать
Необходимо взять хлеб. Отрезаем ножом кусочек шириной примерно 1,5 см. Из холодильника достаем колбасу. Отрезаем ножом кусочек (шириной по желанию) , убираем пленку с кусочка. Если колбаса сырокопченая можно отрезать несколько кусочков. Кладем колбасу на хлеб.
Не голодал ты, братец Лис!
Берем хлеб, мажем острым чили, сверху чуток клея "момент", далее кладем мышеловку (незабыть взвести и полоджить в мышеловку сыр) , добавляем вассаби, свежих крапивных листьев (а то они через полчаса перестают жечься) , далее кладем крибочков (поганки или мухоморы - по вкусу) . Все, теперь можно есть!
Даша Гладких