Юмор

Как правильно делать бутерброд? нужна точна инструкция!
Не совсем бутерброд.. но тоже вкусно..))

Хлеба режь.. . Немного шпрот.. .
Колбасы наверх.. . И в рот.. . Всю эту х.. йню...

Это же так скучно! Не лучше ли просто выпить и закусить чем Бог послал ?

всё смешать но не взбалтывать.... принимать не спеша и вдумчиво.... запивать можно и лучше сухим.... сытость и кураж придут.... не заставят себя ждать.... Ага))
Сверху butter(масло-нем.), снизу brot(хлеб-нем.). Колбасень-третим ярусом, если вы сегодня получили зряплату.
Главное -аппетит
он нам делать правильно их велит
кладите слои побольше
бутерброд будет вкуснее и толще

он нам делать правильно их велит
кладите слои побольше
бутерброд будет вкуснее и толще

Обратитесь и вам помогут!

Да че тут сложного! Взял хлеб и положил на него чего душе угодно.

Режешь бутер, режешь брод!
Бутер-сверху, снизу-брод!
И с чайком горячим в рот!!))
Бутер-сверху, снизу-брод!
И с чайком горячим в рот!!))
ну тебе уже об этом Матроскин из Простоквашино рассказывал) Ты что, мультики не смотришь?))
по коктейльчику...

берется телефон немного денюжки
и звонится в службу доставки еды
надкуси от всего по разу и не заморачивайся
сначала научите отдельные части правильно падать
Необходимо взять хлеб. Отрезаем ножом кусочек шириной примерно 1,5 см. Из холодильника достаем колбасу. Отрезаем ножом кусочек (шириной по желанию) , убираем пленку с кусочка. Если колбаса сырокопченая можно отрезать несколько кусочков. Кладем колбасу на хлеб.
Не голодал ты, братец Лис!
Берем хлеб, мажем острым чили, сверху чуток клея "момент", далее кладем мышеловку (незабыть взвести и полоджить в мышеловку сыр) , добавляем вассаби, свежих крапивных листьев (а то они через полчаса перестают жечься) , далее кладем крибочков (поганки или мухоморы - по вкусу) . Все, теперь можно есть!