Юмор
Что в служебном романе самое интересное? Доброго вечера...!)))
сплетни ((
Конец. Доброго времени суток всем!
Мейiрман Жексенов
)))...Наидобрейшего...!)))
Анатолий Ефремович Новосельцев.
Мы называем её «наша мымра» . Конечно, за глаза.
А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.
«Тихо вокруг, только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг» .
Здравствуйте… Прокофья… Людмиловна… — Меня вчера муха укусила.
— Да. Я это заметила.
— Или я с цепи сорвался.
— Это уже ближе к истине.
— Значит, я с цепи. — Почему вы всё время виляете? Что вы за человек? Я не могу вас раскусить!
— Не надо меня кусать! Зачем раскусывать? — Вы утверждали, что я чёрствая!
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Мокрая! — Мы вас любим… в глубине души… где-то очень глубоко…
— Очень глубоко! Так глубоко, что я этого даже не замечаю!
— Нет, это заметно, должно быть заметно… — Что же, выходит, что все меня считают таким уж чудовищем?
— Не надо преувеличивать. Не все… не таким уж чудовищем… Просто вы заплакали — и как будто вы нормальная… И это меня потрясло… — А мне ведь только тридцать шесть.
— Как тридцать шесть?
— Да-да. Я моложе вас, Анатолий Ефремович. А на сколько я выгляжу?
— На тридцать… пять.
— Опять врёте, товарищ Новосельцев!
— Да. Я это заметила.
— Или я с цепи сорвался.
— Это уже ближе к истине.
— Почему? Мягкая!
— Бесчеловечная!
— Человечная!
— Бессердечная!
— Сердечная!
— Сухая!
— Как тридцать шесть?
— На тридцать… пять.
— Опять врёте, товарищ Новосельцев!
совмещение приятного с полезным...
Начало - романтично ...)
кто-то должен Уволиться!)
Ролевая игра.. .
На работе : ОН -начальник, ОНА - подчинённая.. .
Вне работы : Она - повелительница, Он - раб....: -)
Влюбленные "шифруются", переглядываются, им кажется- никто не догадывается! А на самом деле, знают все!
Реакция окружающих.
Самое интересное со стороны наблюдать за происходящим, делая вид что вас это не интересует...
Когда один другого бросает и весь офис об этом узнает.
Ничего хорошего