Юмор
Заморозила вишню (меня так научили), теперь ем и мёрзну, вы тоже так делаИте? ? а чё ещё морозите, научите??))
а разморозить не пробовала, она тогда теплее и вкуснее )) Домашняя клубника зимой тож о лете напоминает ))
☆☆☆☆☆☆☆☆☆
❡ 4 ➽ Убийца !

мы с женой сегодня морозилку на лоджию наконец запЁрли. . пришлось стеклопакет с окна выковыривать после четырёх попыток скрутить то петли то замок с морозилки. .
плюсы - теперь я знаю - что на дне морозилки лежит и вообще. . инвентаризацию своими глазами видел)
Сейчас это особо то не актуально. А вот раньше да. Мне проще было я машинистом холодильных установок в своё время успел потрудится. Морозить можно всё.Но кой какую технологию лучше знать :) я огурцы замораживал чтобы к Новому году салатиком из свежих огурцов побаловаться, их на пластинки нарезать нужно так хреново выйдет хотя можно попробывать целиком в морозильной камере но я всё равно бы тогда туда обдув захреначил тогда может вообще классно получится моментально замёрзнет и всё будет тип топ. Грибы тоже можно замораживать если среди зимы свежих захочется. Что ещё ? Помидоры не пробывал я их в погребе свежими сохранял :) куст целиком выдёргиваешь который в теплице держишь до самого победного уже когда снежок пробрасывать начинает и подвешиваешь в погребе, капусту тоже так же: ) вилки выдёргиваешь и развешиваешь если свежей зимой хотелось. Ягоды всегда в кадушке стояли на веранде мороженая клюква и брусника вышел отколупнул ножом сколько нужно и :)
Вишню, черешню, клубнику, смородину, помидоры, кабачки, морковку, яжевику, и прочее.
клюкву