Юмор

Слышь? Оторвись от монитора, покорми кошака! см. -

Anka Kurcha
Лучший ответ
Однопостельники. ру
Поиск любовниц; любовников; тех, с кем раз перепихнулся; случайных попутчиков в темном лифте; соседей по переполненному трамваю и вообще всех тех, с кем хоть что-то было.

Сайт начинается с вопроса: «Уже регистрировались? » Имеющим «штамп в паспорте» нужно ответить утвердительно.

Кнопка «войти» располагается не на скучном сером прямоугольничке… Да и курсор стрелки – не банальный белый треугольничек…

После входа новый пользователь получает выбор соёбществ: "супружеская постель", "просто постель", "в постели с Мадонной". У нас уже 10.000 различных соёбществ!

Вписав себя в одно из таких соёбществ, вы начинаете получать и рассылать предложения «Давай? » .

«Дав» , вы автоматически получаете однопостельника и однопостельников однопостельников.

Опция «Дружить? » возникает при прерывании отношений с однопостельником.

На сайте можно видеть тех, кто «сейчас в постели» из мест, оборудованных уеб-камерами.

На Однопостельниках. ру разрешается вывешивать фотографии даже с животными! Кстати, если на вашем фото нет лица – не страшно: да тут, собственно, лицо и не главное.

Здесь не надо оценивать фотографии! Мы оценим их сами и даже пришлем вам деньги.
Уууу, мы ещё с тобой ТАКУЮ опцию проглядели! ! !"Показать перепис (ь) ку"!!!

З. Ы. Автор - Олаф Сукинсон
Александр Гладких солнышко, ты уж совсем какую-то заумь написала
Ну, эта наглая морда сыта. иначе бы выглядела по другому.
Камилла :)
Усрамили ...пошла! Сынок, кири - кири ! ))
и в правду пойдука я
Malyshka No Ne Tvoya