Юмор

Давайте оторвемся от работы и немного помедитируем (см)?

Roman Doschak
Уже.. . помедитировали! ))) Тошнит меня! ))) А говорил, что до детей не будем ...)))
Екатерина Отт
Лучший ответ
Кристина Коваль вот прохвост!))))))))
слухай зачем медитировать сразу приступаем к практическим занятиям
Уже глубоко дышать начила.... глянь-ка из рюмки выдохнулось.... ну-ка ещё налей, а то чё над пустой медитировать: -))))
А это и есть.. . "работа"...
Данис Зинуров
К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик
и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое
Космическое Учение. Странно!!!. А ты у кого траву покупаешь?
Одной на всех не хватит! Доставай заначку!
Изверг. Фашист. Убийца младенцев и беременных женщин. Тебя четвертовать надо. Ну КА-АК?!!! КАААААК ПОСЛЕ ТАКОГО РАБОТАТЬ???!
чур я на грудинку и бутылку медитирую))))))
Tour Emir
Из старого фольклёра смс-розыгрышей:

"Если вас посетило внезапное желание работать.. .

Сядьте в позе лотоса.. .

Руки положите на колени.. .

Указательные и большие пальцы рук соедините "в колечко"...

Закройте глаза.. .

Расслабьтесь.. .

Вдохните полной грудью воздух... .

И медленно, певуче на выдохе произнесите:

"ВЛООООММММММ.... "

Хрустальная *
натюрморт "счастье хохла"
Артём Палий