Юмор
Давайте оторвемся от работы и немного помедитируем (см)?

Уже.. . помедитировали! ))) Тошнит меня! ))) А говорил, что до детей не будем ...)))
Кристина Коваль
вот прохвост!))))))))
слухай зачем медитировать сразу приступаем к практическим занятиям
Уже глубоко дышать начила.... глянь-ка из рюмки выдохнулось.... ну-ка ещё налей, а то чё над пустой медитировать: -))))
А это и есть.. . "работа"...
К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик
и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое
Космическое Учение. Странно!!!. А ты у кого траву покупаешь?
и говорит:
Одной на всех не хватит! Доставай заначку!
Изверг. Фашист. Убийца младенцев и беременных женщин. Тебя четвертовать надо. Ну КА-АК?!!! КАААААК ПОСЛЕ ТАКОГО РАБОТАТЬ???!
чур я на грудинку и бутылку медитирую))))))
Из старого фольклёра смс-розыгрышей:
"Если вас посетило внезапное желание работать.. .
Сядьте в позе лотоса.. .
Руки положите на колени.. .
Указательные и большие пальцы рук соедините "в колечко"...
Закройте глаза.. .
Расслабьтесь.. .
Вдохните полной грудью воздух... .
И медленно, певуче на выдохе произнесите:
"ВЛООООММММММ.... "

Сядьте в позе лотоса.. .
Руки положите на колени.. .
Закройте глаза.. .
Расслабьтесь.. .
Вдохните полной грудью воздух... .
"ВЛООООММММММ.... "

натюрморт "счастье хохла"