Юмор

ღღღЕсли чел постоянно ВЫкает.. он кто? _)))

Маму вспоммнил... Раньше родителей на Вы называли....
Самал Муканова
Лучший ответ
Воспитанный Человек!
H_I_N_D H_I_N_D
Лоботрах
Начальник Ваш
Инна Чибисова
Разум без чувства - свойство машины,
чувства без разума - свойство скотины.
Это про него ...
Василий Донец
уважительный он человек.
Культурный человек!
Вежливый )))

Инна Ррррр
У меня шеф, когда вызывает вынести мозги на "вы" переходит.
Zeinegul Nurmamatovna
Выкатель, привык, однако....
"Вы" - это уважение авансом.
"Ты" - это обналиченное "Вы"
Fizuli Sabiroghlu
Если это про меня, то просто вежливость. Я тыкаю хамам и друзьям.)
Елена Копытина
Стеснительный человек
Mst 15
Он интеллигент!)))
человек
Zanna
Держит дистанцию и не позволяет хлопать по плечу и крутить пуговицы всякому перевсякому.
Иван Петров
Выскочка...
Сергей Буданов
Выдло: )
Natalia Чернышева
Культурный человек
Денис Сосмаков
Приветствую, Аленочка!

Это - не я! )))))

Подпись - B B.

P.S. Это не "выкарь", это - "якарь"!

P.P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец.
Марта Шульгина
Иду на ВЫ! Ваш вопрос меня пугает.
Amil Guliyev
выдра!
Он хам.. . думает, что моложе...
Aimanka Balabaeva
Педагог.
Дидар Рысбаев
Он умный самодостаточный человек, любящий себя, уважающий других.
Антон Дьяченко
Воспитан так!
Anna Anna
Одинокий человек с кучей комплексов, который держит всех на дистанции.
У нас на Вы только начальство разговаривает: выгоню, вы.. бу, высушу.
Васёк Иванов
ВЫходец)
Я лично не люблю, когда меня называют на вы, для меня доверие важнее уважения, не люблю, когда меня держат на расстоянии, а если надо будет, то я сам уйду
Atilla Isa
"Модник, стоящий ниже рангом... " ))) И вот почему :

Выканье к нам пришло относительно недавно, в петровские времена, как некая западная мода, новомодное веяние. Тогда Пётр I много западных обычаев приказным порядком в русское сознание внедрял. И выканье, было одним из них. Хотя оно могло бы нам и вовсе не привиться – осталось бы некой чужестранной диковиной, но в 1722 г Пётр I ввёл в России «Табель о рангах» , по которому ко всем вышестоящим (по рангу) надлежало обращаться на Вы, и называть их каким-нибудь «Вашим благо-высокородием» . А за нарушение этого правила полагался штраф в размере двухмесячного жалования, причем назначен оный мог как за тыкание вышестоящему, так и за выкание нижестоящему. А если учесть, что треть этих денег полагалась доносителю, то нарушать его было ...небезопасно.
Выщники. Обитают чаще всего в Москве :D
Интилигент
Ок курьтурный, воспитанный, толерантный и не хам))
Mansur Kasymjanov
Высер.
Выкольщик))
Культурный и умный)
Издержки воспитания!
Дмитрий
выкер)
Ботан
Нижестоящий
выкарь
Может быть, воспитанный молодой человек?
*****alina ***** Ну или он букву Т не выговаривает D
гомосексуалист
выкалка
Вежливый
Значит, он мало с вами знаком.
Культурный человек, с привычкой "выкать" :)
Он Человек с большой буквы.