Юмор

ღღღКто живет в крапиве... и наши ноги обжигает?)))

Irena Dekhtiarenko
Джигурда своей бородой!!!
Гульнур Тапенова
Лучший ответ
Доктор Айболит!

Ольга Рознер
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Тот же, кто живёт в пруду )))
Ксюха Ткачёва
Лизун.
Xrust =-=
крапивница)
Стебли и листья крапивы-покрыты жгучими волосками, которые дали латинское название: uro «жгу» (это-если, по правде; а не на- горячий бред).
Крапивная лихорадка там притаилась!
Елена Каптур
В крапиве живёт кто-то явно нехороший!)))
Нечего было лезть в крапиву, смотреть можно, трогать руками -нет!
Фаина Петрова
да уж, и кто же это живет в думе и наше достояние себе пилит? и кто слуг народа науськал сидеть у народа на шее?
Ирина Антипина
Там курилка у гномиков...
антицелюлитный массажист
Елена Чурахина
Там живет любовь!
Жгучая-прежгучая!
Волоски
Многие виды крапивы защищаются от травоядных животных при помощи жгучих волосков, располагающихся на всех частях растений. Каждый волосок представляет собой крупную клетку, по форме напоминающую медицинскую ампулу. Верхняя часть «ампулы» выступает за пределы окружающих клеток внешней поверхности растения. В этом наконечнике содержатся соли кремния. Даже при небольшом воздействии кончик надламывается, острый конец проникает под кожу, и содержимое клетки поступает в организм животного. Сок клеток содержит гистамин, холин и муравьиную кислоту, воздействие которых проявляется ощущением резкого «ожога» в месте прикосновения к растению.
Крапивный домовой )
Чешежопица там обитает!
Denis Ionov
Прожженое Жигало
Какашки ?
Курукусы
Дух ёжика
Крапивник обыкновенный. Это очень опасное и страшное существо. Сюжет про жителей крапивы (Тверской) смотрите на Youtube.
Крапива, хоть и жжёт, но лечебная!
колючие ежи
жук кроопивник
крапивный жук.