Юмор

Я решил проявить сознательность и поддержку к нашему электрику, взяв его за ноги! Но остальные жильцы тоже не дремали!

Собрались за моей спиной и давай советовать, как двигать ногами электрика, так, чтобы свет в подъезде загорелся! Я даже вспотел от напряжения! Как Вы думаете, сколько ещё понадобится электриков, чтобы в подъезде загорелся свет?
В потемках одна страдала Петровна,
Кляня судьбу отчетливо и громко, -
Какого же хера ушел он за светом,
Оставив одну без ночного привета...
Саша Рязанцев
Лучший ответ
Подайте лучше ему лампочку, чтобы он её вкрутил.
Serikzhan Seitkhanov
бли-и-ин.. . а я ничего в электрике не петрю.. .

...я спросил электрика Петрова ,
-Отчего на шее твоей провод-?
Ничего электрик не ответил
Лишь качал мне головой под ветер...
Павел Кизилов
да уже трясите одного...)))
Известно, что нужно пятеро: Один стоит на стремянке и держит лампочку, в четверо крутят стремянку..: -))
Наталья Горянец Нужен еще один...Будет бегать вокруг стремянки по ходу вращения...Чтоб у того, кто лампочку держит, голова не закружилась...ТБ, хуле....
Что ж ты сделал? ! Во всём квартАле свет погас! И в подъезде лампочка то потухнет, то погаснет.. . Отпусти его ноги, а то свои протянешь :)
Wert .
Ольга Желвакова Эта лампочка и не зажигалась, так что нечего претензии предъявлять!))))
Фазу подведи к нему, сам задрыгатси!!
Электрик то хоть жив???
220 в самый - раз...
Tarlan Novruzov
Исользуйте на 100% ВСЕ конечности имеющегося электрика...
Ты взял за ноги, а что ж осталось женщинам?. . )))))
@@@@@@@ @@@@@@
если еще позвать мона цвето музыку замутить....
Юрий Патраков
Нужен лишь один человек.
Который знает, где находится щиток и умеет включить рубильник.
Тряхнуло тебя? Ну и как?
Елена Захарова
Вы всех хотите поддержать сознательно???!
Понадобится ОДИН жилец, который вместо советов и вопросов просто поменяет лампочку...:)))
Стас Турлаев
Наверное, неплохая гирлянда из вас получилась.
Самад Махмудов
Вопрос стоит адресовать новому мэру !!!
Пусть он теперь с электриком крутится !!!:) :) :)
хваитит и одного, но без ВОДКИ!
Ясен пень, пока ты ноги нюхал, они весь инструмент спёрли.
Думаю одного, как только он выйдет из больницы....
Zina Kuznetsova
С миру по проводку - электрику кабель...
главное соединить паралельно, а не последовательно, а то один сдохнет и все гореть перестанут!
Юля Вязьмина
Один, но не на шатком стуле, а с раскладной лестницей-стремянкой.
Вован Головин
одна лампочка-две ноги- умножаем на количество лампочек
Aijan Sembaeva
Увы, Александр, нужна другая модель электрика. Отечественная не совместима с понятием "горит свет". А на аналогоые зарубежные не можем перейти по причине редкого своеобразия и безобразия электросхем.
Всё правильно - достаточного одного, пойманного за ноги.. .
Электрика не поймаешь - не пойдет свет чинить.
Moroz0308
дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен электрик Потапов. не успел сказать он А, труп висит на проводах..)))
Ирина Баталичева Я поставил 5 баллов.
Это опечатка.
Увы, с математикой не дружу.. .
а вы не пробовали просто заменить лампочку, естественно без умного электрика
Madinochka Botbayeva
Бронежилет ему купите и средства химзащиты.
Нургуль Н
Вам подсунули модель работающую на спирту. Советую заменить на более новую модель.
обычно электриков держут за другое..
Vov Qa
Выжми из него все, что можешь, а если не поможет, приведи еще двух! Только трезвых!)))))
Saparmat Sapaev
ну раз живый остался, значит не всё так уж и плохо.
сколько открученных лампочек в подьезде, столько понадобится и электриков....
всего четыре электрика должно быть. вы взяли за ноги не того электрика.

у них узкая специализация видимо - один знает По Какому Адресу ремонтировать, другой - Как ремонтировать, а третий - Что ремонтировать.
Четвертый нужен, если один из Трех не за тот провод ненароком возьмется.. .

^_^
сколько нужно ему водки, чтоб он сделал в подъезде свет))))))))?
береги себя, Саша, не суй пальцы в розетку, свет и без тебя починят.
Юлия Вонда