Юмор
Решил я написать книгу "Идиот-2". Кого бы взять за прообраз?
Меня бери. Не иначе. Опостылило всё. На жизнь свою смотрю. И что вижу? Был снобом жутчайшим, якшался токмо с аристократами, а потом, как отвернуло. Два факультета, да и не одного не закончил, выгнали, спасибо, что не с позором. Единственная дева, что за человека считал, так и осталась для меня девой. Череда детей, половина не моих, а ведь доказать обратное невозможно. А жена моя Софьюшка? Что за создание безвольное, но в то же время корыстное? А вот деньги семейные вообще хочу народу бедному раздать. Радует только нива безбрежная, да река, что журчит так успокаивающе. Эх! Пойду селянку какую чтоль совращу!
а зачем далеко ходить? вообще почти вся литература автобиографична...
Присмотритесь к Карамазову.
Пора бы уже полную автобиографию написать, уважаемый....
Авторов идеи- "Дом-2"!
Насколько я поняла вы учитель неужели недостача теперь?... их... в смысле...
Думайте.... Достоевский ...думайте)))))
Оглянитесь...
Себя! Т. к уже началась мания величия!!!
Начни с себя.
Саакашвили, конечно!!!
Примеров много разных: ну Ющенко....
Достоевского-2
Кто то здесь на сайте написал, что Достоевский с себя писал "Идиот",а ты попробуй с себя написать "Идиот-2".Сравним кто более "идиот"
Автобиография?
Помни, Михалыч, что второй дубль чаще всего хуже первого...
Пиши с меня:
Мечтами живу, простоту не приемлю, женским полом увлекаться начал в раннем возрасте :
Первая страстная мысль о женщине - в возрасте пяти лет,
первая настоящая влюбленность - девяти лет,
первая страсть - четырнадцати лет.
Прочтенные в 17 лет "Братья Карамазовы" дали мне больше,
чем какая-либо книга в мире.
первая страсть - четырнадцати лет.
чем какая-либо книга в мире.
Leena Susanna Karhu
Костька, всегда меня преследовала мысль, что лавры Лёвушкины тебе покоя не дают.
Один уже написал "Собачьи яйца" и "Роковое сердце". Теперь тоже думает, не идиот ли он
себя