Юмор

Интересно, о ком или о чём, в наши не спокойные дни можно написать книгу, не опасаясь, критики?

надо написать красивую сказку...
Lilek L...
Напиши о том, как ты провел лето)))
Фантастику.. Никто не придерется )))
Сергей Норкин
Смысла нет... Лучше рисуй...
создайте и выложите в сети камасутру в 3d
О себе любимом, конечно...
Раскритикуют всё...)
О)
Озодрух )
О флоре и фауне!
Kursk_Ok Татьяна
Какова же цена слову, если молчание - золото?
о букашках, таракашках
Если боитесь - лучше НЕ начинать...
Написать можно о тараканах, но... не указывать в чьей именно голове.
Игорь Макаров
та любую раскритикуют
Izobella Tariverdiyeva
Як кажуть в Украини: не трать, куме, сылы - спускайся на дно.
А русская пословица говорит: волков бояться - в лес не ходить.
Антон Дубровин
О "дом два" и критика только на пользу!!)))
О великом математике Перельмане...
Обо всем))) Не дрейфь))))
Леха Слонов
100 видов яичницы...
Санёк, пиши про любовь!!!
Я всегда говорила, что каждый человек, даже не будучи писателем способен написать одну книгу точно - это книга о его жизни... .
А тут и критиковать будет нечего, разве, то посудачить))
Да это не реально, критика будет всегда Это вид дешевой рекламы
Albina Smirnova
Сергей Лихацкий Приветствую Вас!
Сборник анекдотов или сборник пословиц и поговорок
Roma Giorgoniani
нуц ет а могешь про белАчку)))) ) всегда разныя))))
Axilbek Tleumuratov
сказки
Николай Павлов
Сказки для самых маленьких! Хотя сказка-ложь, но в ней намек! А добрых молодцев у нас не так уж и много!
Напишите книгу о выращивании картофеля.
Бруско Виктор
В наши спокойные дни можно писать о чём угодно, только кто читать будет?
Геннадий Козел
О том, что мы не виноваты в глобальном потеплении..
Elena Bessonova
Обо мне . Не чё не скажу !
Не получится потому что, Кри́тика (от фр. critique из др. -греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать... Поэтому критикам по.... что кри.. вернее разбирать.
Хотите критиков голодными оставить?
Ярослав Путько
..можно написать о чем угодно.. и оставить книгу лежать в столе..
Mais Qurbanov
боишься критики? -тогда никакой политики .А если запал здоровый-пиши про диму и вову
Виктор Титаев
О ..Вкусной и Здоровой пище. . -для пенсионеров с их нищенской пенсией или - полезные ..Уроки Выживания. . в период ДЕРЬМОкратии в бывшем сЕсЕсЕрЕ...
Лера Зайцева
а какая тебе разница до критики?
Донцова печатает свои газетные книжки, бабки срезает и лады.

Или славы захотелось посмертной?
Наверное о сексе...
Tamerlan
О самой критике. Или книга: "За и против" - обе стороны будут удовлетворены.
Ирина Каракой
Я думаю - только о себе. Уже взявшись за написание, человек подвергает себя толкам... так надо идти дальше - пал или пропал....
Дни неспокойные - темы непревзойденно интересные.
О себе, родимом!
Критики найдутся всегда.
Это такая профессия)) )
В отличие от многих других специальностей, они никогда не будут безработными))
за Ваши деньги все напечатают
О нас всех.
...это книги ни о ком, и ни о чём...
Лида Макеева
о себе....
Елена Деева
о вкусной и здоровой пище. шутка.

А вообще критики не стоит бояться, ибо если не будет критики - не будешь совершенствоваться как писатель и быстро деградируешь в творческом и умственном смысле.
О сексе пишите с налетом легкого детектива и все будет нарасхват!
Алексей С